Гость
Статьи
Подскажите нормально …

Подскажите нормально ли продавать "пикантный товар"

Всем привет! Прошу отнестись к этой теме серьезно, без осуждения.

Меня очень интересует мнение других женщин по этому вопросу.

Мне 28 лет, я вдова. Моему ребенку 7 лет. Есть пособие по утере кормильца, и я работаю. Работа честно скажу не супер оплачиваемая, я работаю в КБ. Временами с деньгами бывают небольшие трудности. И вот я собственно перехожу к самой теме вопроса. Я недавно нашла в интернете предложение заработка, суть этого заработка это продажи. Но вот товар я скажу совсем мягко говоря специфический. Ношеные трусики, носочки - в общем ношеное бельё. Всё анонимно. Я почитала в интернете и узнала что некоторые девушки зарабатывают на там "товаре" приличные деньги. Но для меня это ну мягко скажем дико. Я всегда трепетно относилась к личной гигиене и своему белью, а тут носить несколько дней и передавать это незнакомому человеку, не понятно для каких целей. (Хотя понятно)) Но с другой стороны я ничего аморального не делаю, это проблемы покупателей которые будут покупать мой "товар". И честно признаюсь дополнительный заработок сейчас был бы очень к стати. И вот я мучаюсь уже почти неделю. Близких подруг у меня нет, а с коллегой по работе таким делиться боюсь. Будет про меня потом думать всякое и рассказывать всем. По этому хочу спросить совета тут. Насколько это нормально или не нормально. Ситуация у меня в жизни такая что я больше готова согласиться и начать. Но хотелось бы узнать мнение других женщин.

Опрос
Нормально ли продавать своё белье?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И на стирки сэкономишь. А электричество с порошком то нынче не дешевые

Злой
#2

Для тебя нет. Тебя уже терзают сомнения. Потом чувство вины сожрёт. Потом вообще свои трусы выкупать побежишь.

Натали
#3

А что плохого в этом? Продавайте. Интересно, где такие предложения найти?

Гость
#4

а что тут не нормального? ведь не ты же чужее нюхаешь?

хотя сильно уж на разводку смахивает, смотри что бы никаких платежей от тебя им за "обучение", за "упаковку", за "маркетинг"...

Гость
#5

Автор,сама подумай,кому нужны твои труханы с выпревшим серёдышем?
Ведь взрослая баба, а ведёшься на такие разводки о заработках в интернете!

Гость
#6

Нормально, у мужчин интранозальная стимуляция вырабатывает андрогенов ещё больше, чем визуальная, в Японии на улицах автоматы по продаже ношеных трусиков стоят. Технология в этом бизнесе такая: одеваешь 10 трусов и носишь неделю не подмываюсь, можно только менять трусы местами, запах будет концентрированный, затем в пакет с трусами вкладываешь самую красивую фотографию любой девушки из соцсетей и отправляешь адресату.

Гость
#7

У меня так чурки на Авито 5 раз покупали. Я продавала б/у нижнее белье, но чистое, постиранное. Так один отказался брать, сказал, что ему не надо с запахом порошка. Остальные не жаловались. Заработай на извращенцах, деньги никогда не лишние. Это реально уже их закидоны.

Гость
#8
Злой

Для тебя нет. Тебя уже терзают сомнения. Потом чувство вины сожрёт. Потом вообще свои трусы выкупать побежишь.

Злой, тебе лет 50?

Гость
#9

Продавать то без проблем, я не пойму, как не мыться, носить, что запах пошёл. Вы свuньu ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: