Гость
Статьи
30 лет, нет опыта …

30 лет, нет опыта работы

Приветик) Так получилось, что мне 30, нужды работать не было и нет. Но сейчас я очень хочу какую-нибудь работу для самореализации. И не знаю, какую. Я просто в отчаянии, постоянно листаю вакансии, все не то. У меня есть образование, но диплом давно протух - я медсестра. Везде надо выходить из зоны комфорта, общаться с людьми и ТД. Удаленная работа вряд ли подойдёт, так как из дома сложно заниматься, дома атмосфера релакса. Идти на тяжёлые физические работы, вроде уборщицы, посудомойщицы или сиделки не хочу. Может учиться пойти на кого - но я не знаю, на кого, за всю жизнь у меня было и есть только одно хобби - комп.игры. Рассматривала вариант стримить, как я играю - я нелюдимая и не люблю болтать. Или пробовать все работы без разбора, авось подойдёт? Что бы вы сделали на моем месте?
Пс. Жду шутки про вебкам

Гагара Полинина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учите питон. И с людьми общаться не придется.

Гость
#3
Гость

Учите питон. И с людьми общаться не придется.

только с их питонами? эх, бывают же озабоченные люди

Мрр ;)
#4

Вот это каша...
автор, самореализация это о том, что вы реализуете то, что из себя представляете и то, к чему стремитесь, что любите и что у вас хорошо получается. А если вы не знаете какую работу хотите, то тут нет ничего общего с самореализацией. Это о том, что вам просто захотелось что-то поменять в жизни

#5

Радуйтесь, что у вас была и есть такая редкая возможность - не работать. Если хочется чем-то заняться но не знаете чем, то посидите еще лет десять подумайте.
Я тоже никогда не работала на обычной работе, я этому и рада и нет, но с моим характером вряд ли я смогла бы кому-то подчиняться, хватило бы меня ненадолго. Но при этом я работаю, но в сфере мало распространенной, скажем так.

Гость
#6
Эльза

Радуйтесь, что у вас была и есть такая редкая возможность - не работать. Если хочется чем-то заняться но не знаете чем, то посидите еще лет десять подумайте.
Я тоже никогда не работала на обычной работе, я этому и рада и нет, но с моим характером вряд ли я смогла бы кому-то подчиняться, хватило бы меня ненадолго. Но при этом я работаю, но в сфере мало распространенной, скажем так.

Что за сфера? Просто интересно.

Гость
#7

У меня такая же ситуация. Сама думаю куда податься , хотела на тестировщика самостоятельно учить онлайн , но потом увидела как это скучно. Я вам желаю найти такое дело для души или чтобы большие деньги с неба упали и не надо было парится. Понимаю вашу боль и мысли , интровертам тяжело. Я мечтаю стать писательницей , буду пробовать в течение лет что то писать. Но это хобби , а работать придется. И общаться с людьми , но может это к лучшему , а вдруг понравится коллектив 🙂 Удачи вам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: