Гость
Статьи
Как бороться с моим …

Как бороться с моим таким неадекватным руководством?

Мне оказывает знаки внимания мужчина, который является руководителем нашей подрядной организации. Я работаю со стороны Заказчика, не государственное ООО. Он мне тоже очень нравится. Он подарил мне публично подарок - кофемашину. Рассказал о своей симпатии ко мне моему руководителю. И тут началась истерия... Мой руководитель рассказал об этом своему вышестоящему руководителю. Тот в свою очередь приказал моему руководителю меня уволить... Этого мужчину также затерроризировали распросами обо мне наше руководство, заставили показать нашу переписку в ватсаппе, ему пришлось всех (генерального директора, Вице-президента своей компании) заверять и оправдываться что мы просто общаемся и не встречаемся... Позор...И взяли с него обещание (заставили, так как много рычагов воздействия на него через бизнес, он от них зависит), что как только мы начнём встречаться, то он должен сообщить об этом и они меня должны будут уволить... Он теперь не знает как поступить и боится мне навредить. Как бороться с моим таким неадекватным руководством? В ТК РФ нет дискриминации за любовную связь... Прошу помочь советом как их заткнуть? #угрозызалюбовь

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

История много вопросов вызывает. Зачем он сказал о вашей симпатии? )) Делать ему больше нечего? И почему руководство против? И как они вообще могут что-то запрещать?
Вы это все выдумали, признавайтесь? )
Впервые слышу такую дичь.

Гость
#2

Вы там все неадекватные. Кофемашину публично....бред

#3
Гость

История много вопросов вызывает. Зачем он сказал о вашей симпатии? )) Делать ему больше нечего? И почему руководство против? И как они вообще могут что-то запрещать?
Вы это все выдумали, признавайтесь? )
Впервые слышу такую дичь.

Если бы... К сожалению, это сейчас в моей жизни происходит... Он сказал, потому что я не хотела сначала принимать подарок...Он мне его публично на работу привёз. Я сказала, что меня за это могут уволить. Поэтому он подошёл к руководителю и сказал (они знакомы), что дарит мне и что я ему очень нравлюсь... А вот про моего руководителя - я сама в шоке от него... Он казался мне ранее адекватным человеком... Вот...

#4
Гость

Вы там все неадекватные. Кофемашину публично....бред

Что бред? Ну если вот взял и пришёл с кофемашиной.

#5
Гость

Вы там все неадекватные. Кофемашину публично....бред

Просто первый наш разговор был про кофе и он решил (к теме разговора по обстоятельствам) подарить кофемашину.. Так хотелось ему привлечь внимание,найти общие точки соприкосновения видимо... Совет лучше дайте!

Гость
#6
i01480341

Просто первый наш разговор был про кофе и он решил (к теме разговора по обстоятельствам) подарить кофемашину.. Так хотелось ему привлечь внимание,найти общие точки соприкосновения видимо... Совет лучше дайте!

Да легко. Слушайте, что дядя начальник говорит и перестаньте с ним общаться в личном плане. )

#7
Гость

Да легко. Слушайте, что дядя начальник говорит и перестаньте с ним общаться в личном плане. )

Почему это? Он мне нравится вообще то.

Гость
#8
i01480341

Просто первый наш разговор был про кофе и он решил (к теме разговора по обстоятельствам) подарить кофемашину.. Так хотелось ему привлечь внимание,найти общие точки соприкосновения видимо... Совет лучше дайте!

Ввы не обязаны перед руководством отчитываттся в лмчной жизни, а крутить шуры муры можно вне работы. Так поеятно?

Гость
#9
i01480341

Почему это? Он мне нравится вообще то.

Ну тогда не слушайтесь и продолжайте общаться!

#10
Гость

Ввы не обязаны перед руководством отчитываттся в лмчной жизни, а крутить шуры муры можно вне работы. Так поеятно?

Я то знаю это. Эти придурки бесятся и прессуют его...как их заткнуть?

#11
Гость

Ну тогда не слушайтесь и продолжайте общаться!

Я так и делаю, а руководитель бесится просто и шпионит за мной.. Коллег мужиков ко мне посылает, чтобы они меня разговорились и что нибудь выведали про него...

Гость
#12
i01480341

Я то знаю это. Эти придурки бесятся и прессуют его...как их заткнуть?

Это он должен их затыкать а не вы. Вспомните что вы женщина.
В крайнем случае перестанет с ними контракты заключать,делов-то.

Гость
#13
i01480341

Я то знаю это. Эти придурки бесятся и прессуют его...как их заткнуть?

Это вы про руководство написали? ))
Ну и ну.

#14
Гость

Это вы про руководство написали? ))
Ну и ну.

Ну про кого же. После таких поступков с их стороны, я больше их не уважаю... И кто они после этого?

#15
Гость

Это вы про руководство написали? ))
Ну и ну.

Я просто знаю как они меня называют, тем более не имеют на это никаких прав (по тк рф) и лезть в личную жизнь тем более... Про неприкосновенность личной жизни походу они вообще не слышали.

Гость
#16
i01480341

Я просто знаю как они меня называют, тем более не имеют на это никаких прав (по тк рф) и лезть в личную жизнь тем более... Про неприкосновенность личной жизни походу они вообще не слышали.

Ну если они такие непорядочные люди, то зачем вы с ними работаете? Вот я всегда увольнялась, когда меня начинало что-то на работе не устраивать. Можно подумать, это единственное место работы на свете, чтобы терпеть плохое отношение к себе.

#17
Гость

Ну если они такие непорядочные люди, то зачем вы с ними работаете? Вот я всегда увольнялась, когда меня начинало что-то на работе не устраивать. Можно подумать, это единственное место работы на свете, чтобы терпеть плохое отношение к себе.

С такой зарплатой как здесь - да, единственное

Гость
#18
i01480341

С такой зарплатой как здесь - да, единственное

Дешево ж вас можно купить )
Тогда терпите, как я в самом первом посте посоветовала.

#19
Гость

Дешево ж вас можно купить )
Тогда терпите, как я в самом первом посте посоветовала.

200 тысяч - это по вашему дёшево для рашки?? Вы просто не доганяете, видимо

Гость
#20
i01480341

200 тысяч - это по вашему дёшево для рашки?? Вы просто не доганяете, видимо

Свободу за 200 тысяч? )
Терпите тогда и не жалуйтесь. Будьте благодарны начальству, что вас туда взяли работать и деньги платят.

#21
Гость

Свободу за 200 тысяч? )
Терпите тогда и не жалуйтесь. Будьте благодарны начальству, что вас туда взяли работать и деньги платят.

Меня взяли туда, потому что специалист и профессионал своего дела. А вот лезть в мою личную жизнь со стороны работодателя - это нарушение закона, в том числе ТК РФ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: