Гость
Статьи
Вынудили уволиться

Вынудили уволиться

Здравствуйте. Работала полгода администратором в отеле. Неделю назад ушла, т к нашла более оплачиваемую работу, в той же сфере. В одну гостиницу пошла, вроде все устроило, но т к мне пришлось отрабатывать неделю, то естественно на стажировку на новом месте не было времени и сил. Через неделю пришла на стажировку, но поняла что никто меня обучать не готов, так и делают вид, что меня нет, очень заняты работой, ну я плюнула, собрала вещи и пошла. Новая начальница уговаривала остаться, но в таком коллективе я работать не хочу. На старой работе тоже говорили оставаться, будешь жалеть и тп. Как взяли на работу другого сотрудника, тут же подписали моё заявление. Ушла оттуда, потому что другая администратор начала откровенно хамить мне, пускать сплетни, аж сама согласилась выйти в мой последний день, лишь бы я поскорее ушла. Ещё ушла, потому что постоянные пр... Ки приезжали к гостям, охраны нет, бывали неадекватные. Вот недавно подумала :"а не поторопилась ли я...". Ещё на работе была повар, старая тётка, так она меня невзлюбила, якобы "не от мира сего." видимо надо было с ними ходить курить, обсуждать всех, тогда была бы своей. Но с мужчинами на работе у меня были хорошие отношения, а вот с некоторыми женщинами нет. Правильно ли я поступила, что ушла? #работа

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно правильно, все вокруг пидара.сы, а ты д'Артаньян

но думаю это хорошо поддается лечению, пару лет нищеты, и ты начнешь понимать. Не веришь, вон есть Катя Форумная спроси у нее как долго она работу ищет

Hugg
#2

Если работа вам не нравилась ,то правильно,а если из-за пару тёток не умных ,то неправильно !

Гость
#3

Я сталкивалась с такой проблемой и с холодной головой ,без детских обид,доброжелательно относилась к коллегам,выполняла свои обязанности и помогала другим кое в чем --в итоге со всеми наладила отношения и не жалею, что ушла с прежнего места работы.

Гость
#4

Ну я думаю,на такой работе особого ума не надо,другую найдешь.Вот если бы ты работала инженером по узкой специализации,то да,надо было бы переживать.

Гость
#5

Напоминает мне гадюшник, в котором я работала.
Аквамарин Отель и Спа
Тоже самое. Терпела до последнего. Ушла. Нашла другую работу. Стала по другому относиться к коллективу, и работе. Вроде тоже проскакивает, но я поняла. Просто работай. Не спеши с дружбой и общением. Не обсуждай никого. Спокойно делай свою работу. И особо с дружбой поосторожнее.

Гость
#6
Гость

Напоминает мне гадюшник, в котором я работала.
Аквамарин Отель и Спа
Тоже самое. Терпела до последнего. Ушла. Нашла другую работу. Стала по другому относиться к коллективу, и работе. Вроде тоже проскакивает, но я поняла. Просто работай. Не спеши с дружбой и общением. Не обсуждай никого. Спокойно делай свою работу. И особо с дружбой поосторожнее.

В Севастополе?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: