Гость
Статьи
Поиск работы

Поиск работы

Всем привет. Мне 18 лет. И никак не могу найти себя. Работала на пунктах выдачи 3 года (. Сначала был вб , потом устроилась на Яндекс маркет )
Хочу найти нукаю работу , так как зарплаты не хватает. Но совсем не знаю куда податься , начинаю читать отзывы на вакансии , и понимаю , что зарплату обещают одну , платят другую. Поделитесь опытом , нашли ли вы себя, устраивает ли работа.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Учись, приобретай профессию. А то так и будешь прыгать.

#2

Для себя лично я нашла отличный вариант, Компания Южной Кореи, это небо и земля со всеми сетевыми по условиям, работаешь в удовольствие из любой точки мира. Нет ежемесячных обязательных покупок на какие-то определенные суммы, личные баллы не сгорают, за пару лет спокойно можно иметь растущий пассивный доход. Сама в декрете с 3 детьми, на основную работу выходить не планирую, огромная команда и люди на такие условия приходят с удовольствием и добиваются результатов. Можно совмещать с основной работой, декретом или учебой!
Пишите в а т с а п, поделюсь информацией более подробно.
901. 80. 2. 2. 2. 32

Гость
#3

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: