Гость
Статьи
Кто работал оператором …

Кто работал оператором call центра или администратором

Есть индивидуальная особенность, часто бегаю писать, каждые час, полтора, иногда могу и чаще. Хочу попробовать поработать оператором call центра или администратором на ресепе. У меня вопрос. Смогу ли я каждые час - полтора ходить в туалет без проблем или нет? Я просто так подумала ведь по сути администратор работает на кассе и если много людей, он же не сможет спокойно взять и отлучится, тем более, если работает один на ресепе (допустим фитнес клуб), им же нельзя оставить кассу вроде как, а каждый раз просить кого - то из сотрудников постоять, наверное будут косо смотреть или там другая система? Оператор call центра вроде бы тоже постоянно должен быть на звонках. Просто очень хочу поработать на данных должностях и волнуюсь по поводу этого момента. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Частое мочеиспускание - это один из симптомов сахарного диабета. Рекомендую, сходить к врачу.

Гость
#2

Вообще это ненормально, сходи к урологу, таких особенностей быть не должно. Человек в среднем писает раз в 2 часа минимум, лучше раз в 3-4

Гость
#3

А зачем вам именно эти должности выбирать?

Вообще, у операторов и кассиров (банков, например) должны быть технические перерывы, но не каждый час, смотря в какой организации работать и какие там правила

Гость
#4
Гость

Вообще это ненормально, сходи к урологу, таких особенностей быть не должно. Человек в среднем писает раз в 2 часа минимум, лучше раз в 3-4

Вполне вероятно, что у меня хроническая почечная недостаточность. Она не лечится особо никак, т.е чисто профилактика и поддержка организма. Что я могу сделать? Я спросила вопрос не по поводу своего здоровья, а на счёт работы!

Гость
#5
Гость

Вполне вероятно, что у меня хроническая почечная недостаточность. Она не лечится особо никак, т.е чисто профилактика и поддержка организма. Что я могу сделать? Я спросила вопрос не по поводу своего здоровья, а на счёт работы!

Работа отстой, потому что звонить уже достали. А потом всем жалуются, что их посылают. Нет других вариантов?

Гость
#6

Оператор постоянно сидит у меня максимум за 8 часов работы был час на обед. И каждый час можно было на 2 мин. Но есть ещё строже! В общем ссать ты должна не больше часа за 8 часов работы или 12.

Гость
#7

Зависит от руководства. Я когда работала в coll-центре в банке, то у нас на каждом рабочем месте лежал листок с расписанием перерывов, на компе фиксировалось время, когда ушел и когда пришел, опаздывать даже на минуту нельзя. А потом работала в coll центре от минздрава, там можно было когда хочешь и сколько хочешь перерывы устраивать, главное совсем уж не наглеть )))

Гость
#8

У оператора можно за 8 часов работы после каждого часа на 1-2 мин. бегать в туалет! Воть.

Гость
#9
Гость

Зависит от руководства. Я когда работала в coll-центре в банке, то у нас на каждом рабочем месте лежал листок с расписанием перерывов, на компе фиксировалось время, когда ушел и когда пришел, опаздывать даже на минуту нельзя. А потом работала в coll центре от минздрава, там можно было когда хочешь и сколько хочешь перерывы устраивать, главное совсем уж не наглеть )))

добавлю к предыдущему отзыву. Когда по расписанию вставали - каждый час перерыв по 15 минут и обеденный 30. Вроде так, давно это было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема