Гость
Статьи
Может ли фельдшер …

Может ли фельдшер работать мед.сестрой ??

Всем привет
Вопрос
У меня образование по специальности "Лечебное дело" и аккредитация соответственно. Прошла профпереподготовку на "Сестринское дело " и повышение квалификации на "Сестринское дело в стоматологии" . Обязательно ли мне проходить аккредитацию мед.сестры,чтобы работать официально в клинике?
Е

Ла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы задаете такие вопросы, на таком форуме...... то я бы Вам даже утки из под больных уносить не доверила)

Гость
#2

Даже я железнодорожница знаю,что фельдшер может быть медсестрой,а наоборот нет,тк на фельдшера на год больше учатся в медколледже.

Ла
#3
Гость

Даже я железнодорожница знаю,что фельдшер может быть медсестрой,а наоборот нет,тк на фельдшера на год больше учатся в медколледже.

Вопрос именно об аккредитации
Фельдшер может разные переподготовки пройти,я знаю..

Гость
#4

Вы не спрашиваете у своих коллег, а на форуме??? Ну ну. Это нонсенс.

#5

Я думаю, об этом можно договориться конкретно в клинике. Но вообще, для работы медсестрой должна быть сдана именно первичная аккредитация по сестринскому делу. Но я думаю, для вас это не составит труда.

#6
Гость

Если вы задаете такие вопросы, на таком форуме...... то я бы Вам даже утки из под больных уносить не доверила)

вы бы знали какую мороку доставляет эта аккредитация медикам. Каждый год придумывают что-то новое, из-за чего страдают даже очень опытные специалисты со стажем работы 20+ лет. Так что абсолютно нормальный вопрос, ничего не говорит о компетентности автора.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: