Гость
Статьи
Сколько нужно времени …

Сколько нужно времени на адаптацию на новой работе?

Недавно устроилась бухгалтером в крупную компанию. Работаю уже почти 2 недели. Офис опен спэйс, куча народу в одном помещении, сидишь у всех на виду. Работы очень много, все сидят не поднимая головы. Личными делами нельзя заниматься. Создаю сейчас тему из туалета. Понимаю, что мне очень некомфортно на этой работе. Что делать? Удастся ли привыкнуть? Может больше времени нужно, чтобы привыкнуть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От пары дней до никогда.

#2

Если попали в свой "аквариум" - быстро освоитесс

Гость
#3

3-4 недели в зависимости от нагрузки и коллектива. привычка за 3 недели у человека вырабатывается. чем комфортнее и понятнее вам будет тем быстрее. если очень некомфортно будет расти стресс, раздражительность, агрессивность.

Автор
#4
Гость

3-4 недели в зависимости от нагрузки и коллектива. привычка за 3 недели у человека вырабатывается. чем комфортнее и понятнее вам будет тем быстрее. если очень некомфортно будет расти стресс, раздражительность, агрессивность.

Значит через 3-4 недели если не втянусь, то уходить?? Сказать извините, мне не подходит?? Или что сказать?

Гость
#5
Автор

Значит через 3-4 недели если не втянусь, то уходить?? Сказать извините, мне не подходит?? Или что сказать?

Так и сказать

#6

Адаптация до 6 месяцев идёт, но самый тяжелый период первые 2 месяца. Если совсем плохо будете себя чувствовать, здоровье ухудшится, например, то уж уходите сразу, не тяните. Это сложное решение, никто тут не скажет точно, как правильно. Иногда если перетерпеть всё налаживается, а иногда нет. Ориентируйтесь на своё состояние.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: