Гость
Статьи
Работать мужику в 35 …

Работать мужику в 35 лет в торговом зале супермаркета

Работать мужику в 35 лет в торговом зале супермаркета стремно. или работа есть работа. лучше чем ничего если ничего не умеешь, нет образования, стажа особого.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ничего не умеешь, можно пойти в айти.

Гость
#2

Работа вообще не бывает стремной никогда, гораздо стремнее не работать, как я. Поэтому я бабам говорю, что не работаю и они меня посылают, теряя возможность добраться до моих почти 15 рублей активов.

Гость
#3
Гость

Работа вообще не бывает стремной никогда, гораздо стремнее не работать, как я. Поэтому я бабам говорю, что не работаю и они меня посылают, теряя возможность добраться до моих почти 15 рублей активов.

а актив откуда в 15р?

Гость
#4
Гость

Если ничего не умеешь, можно пойти в айти.

Это не так работает))), если ты ничего не понимаешь, то в ит тебе делать нечего.

Гость
#5
Гость

а актив откуда в 15р?

Торги и вклады.

Гость
#6
Гость

а актив откуда в 15р?

Да даже если не работать, 15 само как-то набирается. То долг кто-нибудь отдаст, то сам займешь, то шабашка подвернется.

Гость
#7
Гость

Да даже если не работать, 15 само как-то набирается. То долг кто-нибудь отдаст, то сам займешь, то шабашка подвернется.

Долги на 15 лямов? я бы застрелился ***...

Гость
#8
Гость

Это не так работает))), если ты ничего не понимаешь, то в ит тебе делать нечего.

Я пошел в айти, потому что больше ничего не умею. Чего там сложного? Пей кофе, да кнопки нажимай. Любой справится.

Гость
#9
Гость

Долги на 15 лямов? я бы застрелился нах...

Долги — это проблема кредитора. Пусть у него голова болит.

#10

Ничего стремного в этом нет. Стремно людей разводить в инфо-цыганстве или в ютубе лапшу на уши вешать.

Гость
#11
Гость

Я пошел в айти, потому что больше ничего не умею. Чего там сложного? Пей кофе, да кнопки нажимай. Любой справится.

да ну мне лень, это учить надо питоны сипласпласы всякие, в пекло. Я могу винду поставить и ченть просисать в кмд если надо, но не больше.

Гость
#14

Не стрёмно. Учитесь. В/О в торговом на вечернем и будете директором магазина

Гость
#15

Стрёмно паразитировать или сидеть без денег. А работать и получать за это плату - норма.

Гость
#16
Гость

да ну мне лень, это учить надо питоны сипласпласы всякие, в пекло. Я могу винду поставить и ченть просисать в кмд если надо, но не больше.

Это прошлый век.Теперь все учат нейросети. Там ничего знать не надо. Надо только быть немного умней нейросети.

Гость
#17

стремно конечно, единственный варик - работа временная, срочно бабло нужно

Гриша. Квашу капусту.
#18

Стремно сидеть на шее этого работника, когда типа в декрете уже 15 лет сидишь и "работать не твое" :)

Гость
#19

Лучше курьером, таксистом или охранником?

#20

Ну вообще если мужчине или женщине(не важно) уже 35 и все куда он\она может устроиться это магазин, то значит этот человек очень не далекий, что не подумал о будущем и где он все это время работал или с родителями жил? Вообщем это не стыдно я считаю, просто показывает уровень интеллекта

Гость
#21
Гость

Если ничего не умеешь, можно пойти в айти.

Это не модно. Сейчас идут в солдаты - престижная высокооплачиваемая работа без требования специальных навыков и знаний

1234
#22

Да нормально, главное чтобы самому нравилось, ну или по крайней мере было не противно.

Гость
#23

так а дальше что? на всю оставшуюся жизнь грузчиком?

Гость
#24

Я вот оканчиваю второе высшее, а мозгов все равно нет.Пошла учиться на второе высшее с огромным желанием. Остается только смириться с этим. Как бы я ни старалась, ничего не получается. Да и память очень подводит и внимательность не очень. Я бы конечно сейчас пошла бы просто куда-нибудь на рабочую должность, но не хочется сдаваться пока молодая. Мне больше 30 лет.

Гость
#25
Гость

Да даже если не работать, 15 само как-то набирается. То долг кто-нибудь отдаст, то сам займешь, то шабашка подвернется.

Мои знакомые про инвестиции какие-то через онлайн. На продукты даже набираются говорят.

777
#26
Гость

Работа вообще не бывает стремной никогда, гораздо стремнее не работать, как я. Поэтому я бабам говорю, что не работаю и они меня посылают, теряя возможность добраться до моих почти 15 рублей активов.

Может ты стремый, как чучело поэтому и сваливают

Гость
#27
777

Может ты стремый, как чучело поэтому и сваливают

Не, валят именно после того как я говорю, что сплю до обеда, не работаю и играю в комп. игры в 30+. Может их пугает мой жигуль, или то что у меня нет прав, или трешки с полосками из СССР. Нравится мне винтаж, а тетки не понимают. У меня даже часы не апплевач, а командирские с кузей)

Гость
#28

а что плохого? работай

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: