Гость
Статьи
Могу ли я скрывать …

Могу ли я скрывать беременность?

до последнего, если боюсь руководства. Или все же стоит сказать, хотя бы за месяца 3 до выхода в декрет? #работа

Ахахпхпх
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура. Дитё жаль.
Ты уже делаешь из него психа

Захария
#2

в каком смысле - боитесь руководства?

Гость
#3

Почему боитесь? Вы с ним заключили договор о найме на работу, а не кабальную запись. Вы должны выполнять должностные обязанности, а он вовремя платить, и ещё много чего. Почитайте об обязанностях работодателя и правах работницы, полегчает.

Феминист
#4

Сообщи. Если ты беременна, ничего плохого официально они сделать тебе не смогут, даже если ты вообще работать перестанешь. Наоборот, если они будут знать что ты беременна, можешь их хоть на три буквы посылать.

Феминист
#5
Феминист

Сообщи. Если ты беременна, ничего плохого официально они сделать тебе не смогут, даже если ты вообще работать перестанешь. Наоборот, если они будут знать что ты беременна, можешь их хоть на три буквы посылать.

Хотя женщины и ноют что они бедные-угнетённые, законы всегда на их стороне, а беременные это вообще как святые коровы, одна жалоба в трудовую инспекцию - и будет работодателю полный пизнес. А вот у мужчин поблажек нет, если не пашет как конь - есть 101 способ его уволить.

Ахахпхпх
#6
Захария

в каком смысле - боитесь руководства?

Крысиное королевство у нас.

Ахахпхпх
#7
Феминист

Сообщи. Если ты беременна, ничего плохого официально они сделать тебе не смогут, даже если ты вообще работать перестанешь. Наоборот, если они будут знать что ты беременна, можешь их хоть на три буквы посылать.

Вы не знаете мое руководство. Им кадры нужны. Они могут что то подстроить.

Феминист
#8
Ахахпхпх

Вы не знаете мое руководство. Им кадры нужны. Они могут что то подстроить.

У страха глаза велики. Ничего они не подстроят, ты слишком хорошо о них думаешь. А если ты уж так их боишься, то нафига тебе вообще такая работа? Дождись декрета, а после него забери у них все положенные выплаты и устройся в нормальное место, где не придётся обделываться от страха при виде начальства.

Гость
#9
Ахахпхпх

Вы не знаете мое руководство. Им кадры нужны. Они могут что то подстроить.

Например?

Гость
#10

Живот же вырастет, как вы скроете? Или вы жирной комплекции?

Захария
#11
Ахахпхпх

Крысиное королевство у нас.

И что это значит?

Ахахпхпх
#12
Гость

Например?

Я в органах работаю. Могут что угодны. И я знаю сколько отсюда в слезах убежали. Поэтому, все могут, даже страшно представить! Подставить с чем то, еще доведут, а в таком положении нервничать нельзя.

Ахахпхпх
#13
Гость

Живот же вырастет, как вы скроете? Или вы жирной комплекции?

Наоборот, при росте 170 я всего 50 кг, была. Сейчас уже больше.

Ахахпхпх
#14
Феминист

У страха глаза велики. Ничего они не подстроят, ты слишком хорошо о них думаешь. А если ты уж так их боишься, то нафига тебе вообще такая работа? Дождись декрета, а после него забери у них все положенные выплаты и устройся в нормальное место, где не придётся обделываться от страха при виде начальства.

Да вы правы
Я очень радовалась, когда сюда вышла, а сейчас ... не рада от слова вообще

Гость
#15
Ахахпхпх

Наоборот, при росте 170 я всего 50 кг, была. Сейчас уже больше.

Ну так увидят живот и всё поймут скоро….

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: