Гость
Статьи
Боюсь устраиваться на …

Боюсь устраиваться на работу о которой мало знаю

Пришло время устраиваться на работу, поступает много приглашений совершенно с разных мест: работник банка, делопроизводитель, менеджер по продажам, работа по доставке еды и т.д.
Про некоторые вакансии я можно сказать не знаю, т.е не представляю, чем именно занимаются (в вакансии написано, но в жизни то все скорее всего по другому)
Боюсь пробовать устраиваться, к тому же отзывы плохие про компании. Страх, что не умею делать, а вдруг не подскажут/не научат и т.д...
Как побороть страхи? И куда бы вы посоветовали пойти работать? #нуженсовет

Лялька
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не получится - в другую устроитесь. Предложения же есть.

Гость
#2

Автор, а чего бояться? НЕ понравиться - уйдете, не в рабство же поступаете. Тем более везде 3 мес испытательный срок, все поймете за это время.

Гость
#3

Вы названия из сайта по работе скопировали? Менеджер по продажам - у вас своя база, или надо нарабатывать, или их готовая? Работник банка, долепроизводитель...🤦‍♂️

Захария
#4

поступают приглашения? Это как?
вы разместили резюме и вас зовут отовсюду?
и в банк и доставщиком?
Лучше сами откликайтесь на вакансии, в которых вы понимаете...

- мазафака
#5

Задайте вопрос им, а будут ли вас стажировать или объяснять как работать в этой сфере, так как вы не работали и не знаете чего да как. Не бояться нужно, а пробовать. Наберетесь опыта, можете в другой сфере себя попробовать, имея опыт и представление о том как в этой работе работать.

Самое главное чтобы еще и платили.

Пух
#6

что проще, без проб всё равно никак не получится

Золотая Рыбка
#7

Какой у вас выбор хороший! И туда берут, и сюда, только выбирай!
Так нет, всё не слава Богу - вам страшно!

Гость
#8
Золотая Рыбка

Какой у вас выбор хороший! И туда берут, и сюда, только выбирай!
Так нет, всё не слава Богу - вам страшно!

Это не выбор, это рандомный и типичный набор вакансий в любом сайте по поиску работы

Гость
#9

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: