Гость
Статьи
Никакой безработицы в …

Никакой безработицы в стране нет

Никуда не берет с образованием и опытом. Только заполняешь бесконечные анкеты и ходишь по собеседованиям

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не ходи, работа сама тебя найдёт. Что за привычка - ой, спасите, я пропадаю, подыхаю на собеседованиях... Ну, подрывайся в 6 утра, и продолжай себя долбать на собеседованиях.

Гость
#2

Но зато податное 4-х и аборты не знайте! Демографический кризис же, ага.)

Гость
#4
Умнюк

Так не ходи, работа сама тебя найдёт. Что за привычка - ой, спасите, я пропадаю, подыхаю на собеседованиях... Ну, подрывайся в 6 утра, и продолжай себя долбать на собеседованиях.

Автор и не просил совета.
А лишь привел факт, что в стране все далеко не так обстоит, как на словах у царя.

Гость
#5
Гость

Автор и не просил совета.
А лишь привел факт, что в стране все далеко не так обстоит, как на словах у царя.

Сейчас вуманки из богатых семей прикрутит и начнут винить автора, что она лентяйка и бездарность, а в стране все хорошо, умные и талантливые люди нужны и на вес золота.)))

Екатерина
#6

Все работу находят, кто реально ищет. Не знаю никого, кто бы искал и ни-че-го не нашел.

Гость
#7
Гость

Сейчас вуманки из богатых семей прикрутит и начнут винить автора, что она лентяйка и бездарность, а в стране все хорошо, умные и талантливые люди нужны и на вес золота.)))

Так и есть
Плохим танцоркам всегда что-то мешает, да Катя?

Екатерина
#8
Гость

Но зато рожайте 4-х и аборты не знайте! Демографический кризис же, ага.)

Чем больше детей, тем легче жить.

Екатерина
#9
Гость

Сейчас вуманки из богатых семей прикрутит и начнут винить автора, что она лентяйка и бездарность, а в стране все хорошо, умные и талантливые люди нужны и на вес золота.)))

Скорее набегут плакальщики и будут ныть как в стране все плохо). А где-то там, где нас нет - все очень хорошо.

Гость
#10
Гость

Сейчас вуманки из богатых семей прикрутит и начнут винить автора, что она лентяйка и бездарность, а в стране все хорошо, умные и талантливые люди нужны и на вес золота.)))

Типикал вумен

Гость
#11

Это назвается выталкивание людей из системы. Выгодный класс людей. Они не получают пособия, пенсию и мед помощь. Потом должны самоутилизироватся их любимым способом нар.. и, алкаголь. В основном это женщины.

Гость
#12
Умнюк

Так не ходи, работа сама тебя найдёт. Что за привычка - ой, спасите, я пропадаю, подыхаю на собеседованиях... Ну, подрывайся в 6 утра, и продолжай себя долбать на собеседованиях.

Коммуналка тоже сама оплатится?

Гость
#13
Гость

Это назвается выталкивание людей из системы. Выгодный класс людей. Они не получают пособия, пенсию и мед помощь. Потом должны самоутилизироватся их любимым способом нар.. и, алкаголь. В основном это женщины.

А что в этом плохого?

В природе тупую и слабую антилопу съедает хищник - это только улучшает породу

Барачник
#14

Жопааааааа полная еще до ковидлы была

Гость
#15
Барачник

Жопааааааа полная еще до ковидлы была

Они теперь моргиналы как алигархиня писала выше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: