Гость
Статьи
Почему коллега может …

Почему коллега может игнорировать?

Пришла недавно в коллектив, парень из другого отдела, когда заходит к нам в кабинет общается со всеми, кроме меня. С каждым перекидывается хотя бы парой фраз, постоянно что-то рассказывает, а меня как будто и нет в кабинете.

12 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Ну он не знает вас... Может стесняется. Сами перекинтесь с ним парой фраз. Посмотрите на реакцию.

#2
Секси Котёнок

Ну он не знает вас... Может стесняется. Сами перекинтесь с ним парой фраз. Посмотрите на реакцию.

Ну не похож он стеснительного так-то

Гость
#3

И что? Значит у вас с ним контакт не налажен. с чего он должен с вами вдруг общаться?

#4
Гость

И что? Значит у вас с ним контакт не налажен. с чего он должен с вами вдруг общаться?

Из вежливости. И не общаться, а формально перекинуться несколькими фразами

Гость
#5
Sunshine

Из вежливости. И не общаться, а формально перекинуться несколькими фразами

ну так возьми и перекинься
или "он должен первый"?

#6
Гость

ну так возьми и перекинься
или "он должен первый"?

Я не спрашивала, что "должна делать я", вовпрос был в другом.

Гость
#7
Sunshine

Я не спрашивала, что "должна делать я", вовпрос был в другом.

тут ответ один - ты недавно в коллективе а их он знает сто лет
твое желание чтоб он с тобой общался так же как с ними "из вежливости" говорит о твоей малость неадекватности

#8
Гость

тут ответ один - ты недавно в коллективе а их он знает сто лет
твое желание чтоб он с тобой общался так же как с ними "из вежливости" говорит о твоей малость неадекватности

Я не говорю, чтобы он общался так же как с ними, элементарно перекинуться парой фраз

Гость
#9
Sunshine

Я не говорю, чтобы он общался так же как с ними, элементарно перекинуться парой фраз

зачем? к моим коллегам в кабинет тоже приходят их приятельницы из других отделов, у меня ноль желания с ними даже перекинуться парой фраз, и у них тоже
если ты втюрилась в коллегу так и скажи а не городи огород

Гость
#10
Гость

зачем? к моим коллегам в кабинет тоже приходят их приятельницы из других отделов, у меня ноль желания с ними даже перекинуться парой фраз, и у них тоже
если ты втюрилась в коллегу так и скажи а не городи огород

Просто как-то странно когда у всех общая беседа, а я как лишний элемент какой-то. А воо неправильные выводы делать не нужно

Гость
#11

Да забейте на него, ну не воспитанный чел, что поделать

Гость
#12

Ну я допустим тоже считаю, что если в коллектив пришел новичок, то это старички должны к нему проявить инициативу в первое время, а не наоборот

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: