Гость
Статьи
Обманули с работой

Обманули с работой

Форумчане, подскажите!

Устраивалась на вакансию бухгалтера-ревизора, а по факту написано в договоре- ревизор.
Но выполняю обязанности бухгалтера-ревизора.
И вишенка на торте: з/п оказалась ниже зпявленной.
Я просто в ауте

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Не подписывайте договор. В чем проблема ?

Гость
#2

Я вообще не могу устроиться на работу потому что нигде не выдают штаны и обувь, только рубашку. Я что ли в своих штанах и обуви должна ходить на работу? У меня очень дорогая обувь и одежда и я не собираюсь их носить на работу. Так и живу без работы. А вы специально на работу покупаете одежду и обувь похуже? Автор, вы только зря потратились. Дешевле было бы не работать.

Гость
#3

Тебе нужно прочитать уголовный кодекс, там написано за что сажают бухгалтеров и ревизоров.

Гость
#4

Ну дак не подписывайте договор.

Гость
#5

Вот есть же пара процентов людей читающих бумажки и даже переживающих по поводу что там написано

Гость
#6

Легко сказать "просто не подписывай договор", я сама в такой ситуации была, когда уже договорились, начали оформляться, другие предложения отвергнуты и тут я приезжаю подписывать договор и оказываюсь в шоке от условий. Остаётся верить, что карма есть.

Юля
#7
Гость

Легко сказать "просто не подписывай договор", я сама в такой ситуации была, когда уже договорились, начали оформляться, другие предложения отвергнуты и тут я приезжаю подписывать договор и оказываюсь в шоке от условий. Остаётся верить, что карма есть.

Да, я на этот момент работала уже 10 дней.

Гость
#8

Трудовой договор -обоюдный документ,который легко корректируется службой персонала.
вам подсунили старую копию и ленивая девочка не хочет внести изменения.
Не подписывай иди сама к директору и скажи,чтобы привели ТД в соответствии с вакансией.
Если они не сделают этого,то письмо в Трудовую инспекцию и штраф в 100 000 на фирму освежит память директору.
Правда работать вы вряд ли станите в этой фирме.
Вообще странно ,что БУХГАЛТЕР_РЕВИЗОР не знает основ законодательства.
Как работать будешь не зная законов?

Гость
#9
Юля

Да, я на этот момент работала уже 10 дней.

Так сама подписала. Вот теперь и паши за 3 копейки.

донна Ослабелла
#10

Автор, сказать вслух и/или письменно. Мол, в договоре имеются ошибки, нужно исправить. Должность моя такая-то, зарплата моя такая-то, внесите в документ поправки. Может, они воообще шаблон старый взяли от другого человека, сами ошиблись! Кстати, у меня так раз было.

Гость
#11

сечь розгами непослушных девачек на работе чтобы кричали ай ай я больше не буду

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: