Гость
Статьи
Алкоголички коллеги по …

Алкоголички коллеги по работе, хочу уйти!?

Работаю уже пол года сначала коллектив был нормальный, все работали, но в последний месяц поувольнялись все, на из место пришли алкоголичка, особо не работают в основном какие-то непонятные приколы подколы,Из-за того что они не работают а только общаются постоянно, вся нагрузка ложится на меня, начальство все видит но закрывает глаза, ведь и так никто не хочет сюда устраиваться на работу, и даже с ними большой недобор сотрудников.

Что делать дайте совет, хочу уйти, есть более легкая работа, которая не требует сильных усилий и больше свободного времени будет, свалить мне уже наконец-то с этой конторы?? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может как пробный шар, заявить о повышении зарплаты, если начальству не совсем насратьь на бизнес,должны понять что следующий шаг увольнение.

Гость
#2

Что такое секс?

#3

Либо пусть доплачивают и бери ответственность на себя, либо уходи. текучку персонала обычно тяжело остановить.. так что начинай подыскивать работу, побереги нервы.

Света
#4

Уходите с этой работы либо просите повышение. Вы не должны выполнять большую работу за ту же оплату, цените свой труд !

Гость
#5

Кем и где вы работаете ,что у вас алкашню держат

Гость
#6
Гость

Кем и где вы работаете ,что у вас алкашню держат

Сейчас везде алкашню примут нехватка рабочих рук в страны

Гость
#7
Света

Уходите с этой работы либо просите повышение. Вы не должны выполнять большую работу за ту же оплату, цените свой труд !

Врядли дадут повышение, знаю я такие конторы, они видят что один работает за пятерых и думают что ему некуда идти, да и вообще работает и пусть работает как лошадь.....

Гость
#8
Гость

Сейчас везде алкашню примут нехватка рабочих рук в страны

Ну может быть …нормальные за копейки не хотят работать ,либо уезжают из страны ,либо своим делом занимаются ,не удивительно ,что с такими адскими условиями труда и оплатой работает одна алкашня

Гость
#9
Гость

Ну может быть …нормальные за копейки не хотят работать ,либо уезжают из страны ,либо своим делом занимаются ,не удивительно ,что с такими адскими условиями труда и оплатой работает одна алкашня

Нормальные не хотят работать за копейки, но я тоже попадала на такую работу где обещали хорошую зарплату, в итоге оказалось что это с премией она была бы хорошая, а премию не платили, потому что невозможные условия для того чтобы получить эту премию !! Я так потеряла 4-5 месяцев на такой работе потом бросила, хотя меня уговаривали типа "людей нет не подставляй нас". Совсем обнаглевшие нынче работодатели.

Гость
#10

АВТОР УВОЛЬНЯЙСЯ ОДНОЗНАЧНО!!!
Я была на такой работе, пришла и работала как дура, платили слишком мало за выполненную работу, люди работали по неделю-две и уходили, а я понимая что мой труд не оплачивается по достоинству всë равно работала и зря!!! Уволилась и первая попавшая работа была намного выгоднее, если на прошлой я заработала 50тыс, то нынешней уже 100тыс

Алкоголик
#11

Пoссaл тебе в ухо.

Барачник
#12

Есть варианты конечно уходите!

#13
Гость

АВТОР УВОЛЬНЯЙСЯ ОДНОЗНАЧНО!!!
Я была на такой работе, пришла и работала как дура, платили слишком мало за выполненную работу, люди работали по неделю-две и уходили, а я понимая что мой труд не оплачивается по достоинству всë равно работала и зря!!! Уволилась и первая попавшая работа была намного выгоднее, если на прошлой я заработала 50тыс, то нынешней уже 100тыс

Вы не бухгалтер случайно?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: