Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с работой

На самом деле многим мой спич покажется абсолютно бессмысленным и типо «а что не так?». Мне 19 лет, уже 5 месяцев работаю в компании, в полностью мужском коллективе. Это моя первая работа, работаю не по профессии. Постараюсь кратко описать работу, занятость в основном с 9-10 и с 12-14, а в 80% случаев все остальное время до 18:00 я просто сижу либо выполняю пятиминутные задачи, работа неинтересная и нудная. Изначально не рассматривала ее на период больше года, но понимаю, что и сейчас с удовольствием бы уволилась. Из минусов: какого то карьерного роста нет, пообщаться не с кем, коллеги намного старше меня, никакие интересы не сходятся и желания общаться не проявляет ни одна из сторон получается, вроде не работаю по факту, но устаю от безделья как собака, а сверху на меня ничего не могут положить(специфика работы), ужасное рабочее место, вечно пыль, шум, гам, орущие мужики, очень тесное пространство. Из плюсов: очень лояльный начальник, много свободного времени на работе(не знаю плюс ли это), для первой работы абсолютно без опыта платят хорошие деньги, вакансий с таким заработком мало.

Вроде бы все как у всех, но большую часть времени себя чувствую ужасно, усталось, времени на хобби, увлечения и прогулки не хватает, постоянно смотрю вакансии, на выходных чисто выспаться, убраться, приготовить поесть и опять по новой.

Что делать не знаю, не понимаю, это я просто еще не до конца привыкла, либо вообще никогда не привыкну так жить, что делаю не так, сил нет. Пока решила что работаю до отпуска точно, в отпуске подумать, может быть сходить на собеседования, но желание уволиться растет с каждым днем, хотя понимаю что такого в ближайшее время не найду, зп как минимум на 10 тыс. меньше. В общем подскажите что делать, может расскажете о своем опыте, лучше развернуто:)
#работа #перваяработа #опыт

Км
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вау! Скажите,что за работа такая ? Тоже найду

Гость
#2

Вся страна работает так, а кто-то ещё по паре часов на дорогу туда-обратно тратит. Никто ничего не успевает, ни у кого ни на что не хватает сил. Но у вас есть один плюс, который вы откровенно просираете: это свободное время на работе - его можно потратить на самообразование, которое поможет в карьерном росте или в росте в зп. Но это только в том случае, если вы вообще собираетесь образовываться

АННА Н.
#3

Здравствуйте. Вот будет у вас отпуск - и поищите вакансии, которые вам больше подходят.
Тут решать только вам, что выбирать: либо работа, которая нравится, либо побольше зарплата. Смотря что в приоритете.
Успехов вам:)

АННА Н.
#4

Тут уже писали выше, что если есть свободное время на работе, его можно потратить на самообразование. У меня подруга работает в магазине, где обычно мало посетителей, очень спокойная обстановка и много свободного времени. Она это время использовала, чтобы курсы проходить по новой профессии. И теперь она менеджером онлайн работает, ей очень нравится)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: