Гость
Статьи
Колдуны на работе

Колдуны на работе

Встречали ли вы такое, что начальство магичит, чтобы сотрудники довольствовались меньшей зарплатой и не ушли к конкурентам на более высокую зарплату? И которые против конкурентов колдуют?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть и их много в сфере оккультных наук.

Гость
#2

Я про обычную работу-сферу торговли и услуг, например.

Гость
#3
Гость

Я про обычную работу-сферу торговли и услуг, например.

Магичьте в ответ."Против лома нет приема".

Гость
#4
Гость

Я про обычную работу-сферу торговли и услуг, например.

Вам к психиатру пора на прием.

#5

нет не встречала. большинство людей ничего не умею и прекрасно это понимают. поэтому работают на дерьмовых работах за низкую зп.
На конкурентов необязательно колдовать, есть куча способов насолить конкурентам и без магии))

Гость
#6
Гость

Вам к психиатру пора на прием.

Дай Бог тебе большого здоровья и родителям твоим!

Гость
#7
Гость

Дай Бог тебе большого здоровья и родителям твоим!

Лучше " ваши речи вам и на плечи".А вы им здоровья...

Гость
#8

Я видела случай, как мальчик из конкурирующей фирмы стоял на улице, а девчонка прибежала, насыпала вокруг него солью круг. Я была в шоке, а она потом сказала "Это была просто шутка".

Гость
#9
Гость

Лучше " ваши речи вам и на плечи".А вы им здоровья...

Нет. Это изречение колдунов, желать зла-это большой грех. Не хочу пачкаться об грязное.

Гость
#10
Гость

Лучше " ваши речи вам и на плечи".А вы им здоровья...

Тем более, если человек душевно вылечится, то злоба из него выйдет. Счастливые и здоровые люди желают всем добра и излучают позитив))

Гость
#11
Гость

Дай Бог тебе большого здоровья и родителям твоим!

Спасибо.но вам явно к врачу!

Гость
#12
Гость

Я видела случай, как мальчик из конкурирующей фирмы стоял на улице, а девчонка прибежала, насыпала вокруг него солью круг. Я была в шоке, а она потом сказала "Это была просто шутка".

Нет,точно пора скорую вызывать .

Гость
#13
Гость

Нет. Это изречение колдунов, желать зла-это большой грех. Не хочу пачкаться об грязное.

Уже понятно. Шизофрения от долго сидения на Вумане.

Гость
#14
Гость

Тем более, если человек душевно вылечится, то злоба из него выйдет. Счастливые и здоровые люди желают всем добра и излучают позитив))

Негатив от вас исходит.Вам к врачу .

Гость
#15

Может у некоторых хватает средств и они развлекаются колдовством

Гость
#16
Гость

Спасибо.но вам явно к врачу!

Судить человека имеет право только Бог. Человек не имеет права судить другого человека. Я же человек, а не тупое физическое лицо, чтоб ты меня судило)))

Гость
#17
Гость

Нет,точно пора скорую вызывать .

Так что ты до сих пор не вызвало?

Гость
#18

Их полно, но только их магия основана на технологиях - наночипы, ультразвуки смартфонов, радиоволны, просто те, кто управляет радиоволнами, следят с наночипов за колдунами, что бы выполнять их магию, что бы те верили в это и покупали магические предметы, так как у них по умолчанию только то, что положено по уставу - там небольшая зарплата и то, отнимут деды, а на гражданке им уже не дадут антену в руки.

Линда
#21

Постоянно ..только познакомлюсь с подругой ,вроде приятная думпю ,можно общаться..потом рассказывает, что магичит ..сразу в топку .потому что былс такая ужп ..поссоритпсь ,плохоп сделает ..
Потом еще одна подруга..опять магия ..

Добило,аогда пришел коиент мужик и заявил чтт он тоже ,одной ногой в эзотерике .больше на стрижку его не брала

Гость
#22
Линда

Постоянно ..только познакомлюсь с подругой ,вроде приятная думпю ,можно общаться..потом рассказывает, что магичит ..сразу в топку .потому что былс такая ужп ..поссоритпсь ,плохоп сделает ..
Потом еще одна подруга..опять магия ..

Добило,аогда пришел коиент мужик и заявил чтт он тоже ,одной ногой в эзотерике .больше на стрижку его не брала

Ого...офигеть! Спасибо за честный ответ!

Гость
#23
Оксанка

а шизофреники типа тебя что излуачают?

Писать грамотно научись)) излуачают))))))))))))))))))))))))

Гость
#24
Гость

Уже понятно. Шизофрения от долго сидения на Вумане.

А откуда у тебя точная информация, долго ли я сижу на Вумане или я в первый раз зашла?

Гость
#25
Гость

Спасибо.но вам явно к врачу!

Дальше, продолжая Нагорную проповедь, Иисус Христос провозгласил: «Кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной» (Матф. 5:22).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: