Гость
Статьи
Устала работать

Устала работать

Всем привет. Устала, не могу больше работать, здоровье подорвала, увольняюсь. Прошу у вас совета куда вложить накопления, чтобы приносили доход, и накидать варианты удаленной ненапряжной работы из дома, ибо нервничать мне нельзя по здоровью, а доход нужен, чтобы покушать, одеться, стандартные расходы. Итак вводные данные: небольшие накопления порядка 1млн.руб., нет обязательств - ипотека погашена, своя хорошая квартира, образование высшее юридическое, но работала менеджером по продажам, мне 30 лет, нет мужа, нет детей, т.е. расходы только на саму себя. #работа #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Отдохните! Купите путевку, восстановите нервную систему! А потом уже определитесь, что хотите

#3

По своему опыту могу сказать, что для начала нужно научиться отдыхать. Я вот отдыхать не умела, тоже уволилась, сейчас вот на иждивении у мужа фактически уже почти месяц, и только-только начинаю подумывать о том, чтобы сменить специальность и пойти немного по другой линии развития. Но у меня есть финансовая поддержка, мне легче. Могу посоветовать постараться монетизировать хобби, если это имеет смысл в контексте направления хобби, и если оно не дорогостоящее. Ну, а для начала понятное дело - сократить расходы на излишки, чтобы было больше времени подумать. Ничего конкретного посоветовать не могу, ведь я не знаю что вам подходит.

Гость
#4

Пока на депозит положите, самое простое.

Гость
#5
JaneSmith

По своему опыту могу сказать, что для начала нужно научиться отдыхать. Я вот отдыхать не умела, тоже уволилась, сейчас вот на иждивении у мужа фактически уже почти месяц, и только-только начинаю подумывать о том, чтобы сменить специальность и пойти немного по другой линии развития. Но у меня есть финансовая поддержка, мне легче. Могу посоветовать постараться монетизировать хобби, если это имеет смысл в контексте направления хобби, и если оно не дорогостоящее. Ну, а для начала понятное дело - сократить расходы на излишки, чтобы было больше времени подумать. Ничего конкретного посоветовать не могу, ведь я не знаю что вам подходит.

Месяц, конечно, впечатляющий срок!

Гость
#6

Снимите квартиру, а свою сдавайте посуточно. Неплохая кормушка если конечно локация имеет спрос.

#7
Гость

Месяц, конечно, впечатляющий срок!

Минус 120к в месяц ударило по бюджету, с учетом того, что мы летом потратили абсолютно все запасы на капитальный ремонт и поездку на море, так что не иронизируйте пожалуйста)) Тем более что я не привыкла не работать(( Часто бывает стыдно и тревожно из-за этого((

Гость
#8

покер

Гость
#9

Я уволилась, жалею

Гость
#10
Гость

А зачем тебе жить ?

Сказала спермослив с трем спиногрызами замученная жрущим как боров мужиком и тазиками для еды и дерьмом из под спиногрвзов. Но зато ей есть для чего жить

#11

Попробовать найти мужа. И договориться, что сядешь ему на шею. Чтоб для него это не было сюрпризом. Вложи средства в разные криптовалюты. Мне 26. Я вообще ничего не добилась. Никакой собственности и финансов, работы и желания работать. Живу с парнем уже 2й год.

Гость
#12
Nastya97

Попробовать найти мужа. И договориться, что сядешь ему на шею. Чтоб для него это не было сюрпризом. Вложи средства в разные криптовалюты. Мне 26. Я вообще ничего не добилась. Никакой собственности и финансов, работы и желания работать. Живу с парнем уже 2й год.

Да можно акуратнее подойти - сказать "у тебя буде жить, а мою сдавать". Каждый вроде как при доходе.

Гость
#13

Иди работать в другую сферу...
Вообще 30 лет и без мужчины...Я бы такую не принял как мужчина...
2 фактора почему так:
1.Женщина живёт ради себя..(Считает что финансы это важнее чем другие сферы жизни)
2.Семья такой женщине не нужна скорее всего а мужчине +- тех же лет при тех же финансовых равных легко найти страсть и тут возникает конфликт интересов....
3. Женщина позиционирует себя как обуза, как проблема для мужчины...
Т.е в длительный срок жизнь мужчины ухудшается пропадают финансы,возможно в будущем предательство когда они истощатся а что женщина?? А вот у женщины накопления и тд и тп...Непонятно куда и непонятно зачем..Семью строить не хочет, скорее обычное потребление..Неравные бесполезные отношения в которых толку нету с мужской точки зрения...

Гость
#14
Nastya97

Попробовать найти мужа. И договориться, что сядешь ему на шею. Чтоб для него это не было сюрпризом. Вложи средства в разные криптовалюты. Мне 26. Я вообще ничего не добилась. Никакой собственности и финансов, работы и желания работать. Живу с парнем уже 2й год.

А мне 28 и я на своём личном опыте заметил что такой формат отношений вполне унизителен для мужчин...
Сам сейчас нахожусь как любовник у подобной дамы...Хотела такая дама перескочить..Но увы..Что то не идёт...
Смотря на то как она общается с мужчиной и что вытворяет, отношениями это не назовёшь , а всё это по больше части из за ребёнка ещё, мужчина такую терпит...
Не в плане страсти и подобного с этой женщиной приятно общаться но в целом конечно это ***...

Гость
#15
Гость

А зачем тебе жить ?

Что завидно тебе,гадости пишешь?!

Гость
#16

Молодец девушка!👍👍 все по уму!

Гость
#17
Гость

Иди работать в другую сферу...
Вообще 30 лет и без мужчины...Я бы такую не принял как мужчина...
2 фактора почему так:
1.Женщина живёт ради себя..(Считает что финансы это важнее чем другие сферы жизни)
2.Семья такой женщине не нужна скорее всего а мужчине +- тех же лет при тех же финансовых равных легко найти страсть и тут возникает конфликт интересов....
3. Женщина позиционирует себя как обуза, как проблема для мужчины...
Т.е в длительный срок жизнь мужчины ухудшается пропадают финансы,возможно в будущем предательство когда они истощатся а что женщина?? А вот у женщины накопления и тд и тп...Непонятно куда и непонятно зачем..Семью строить не хочет, скорее обычное потребление..Неравные бесполезные отношения в которых толку нету с мужской точки зрения...

А что "жить ради себя, любимой" - это преступление??? Да молодец она!

Гость
#18
Гость

А что "жить ради себя, любимой" - это преступление??? Да молодец она!

Я когда с мужиками знакомлюсь сразу говорю, что финансы и работа для меня в приоритете, потому что эти мужики далеко не илоны маски и не наследные арабские принцы. чтобы мне условия еще диктовать за мой же счет.
Хочешь покладистую домохозяйку? Бери на себя все расходы. Финансово независимая же женщина своим трудом эту свободу заработала и не будет сидеть под столом по велению и хотению какого-то васька без денег и мозгов

#19

Вы можете себе позволить не работать какое-то время. Я не стану советовать путешествовать, если вам самой не хочется этого. Просто отдыхайте, высыпайтесь, делайте все домашнее не торопясь. И поверьте потом желание работать само придет.

Гость
#20
Гость

Иди работать в другую сферу...
Вообще 30 лет и без мужчины...Я бы такую не принял как мужчина...
2 фактора почему так:
1.Женщина живёт ради себя..(Считает что финансы это важнее чем другие сферы жизни)
2.Семья такой женщине не нужна скорее всего а мужчине +- тех же лет при тех же финансовых равных легко найти страсть и тут возникает конфликт интересов....
3. Женщина позиционирует себя как обуза, как проблема для мужчины...
Т.е в длительный срок жизнь мужчины ухудшается пропадают финансы,возможно в будущем предательство когда они истощатся а что женщина?? А вот у женщины накопления и тд и тп...Непонятно куда и непонятно зачем..Семью строить не хочет, скорее обычное потребление..Неравные бесполезные отношения в которых толку нету с мужской точки зрения...

А 30 лет с мужчиной (и желательно детьми, как я понимаю) ты бы "принял как мужчина", клоун?😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: