Гость
Статьи
Коллеги хотят, чтобы я …

Коллеги хотят, чтобы я вышла замуж

Почему? Каждый день говорят об этом. Советуют какие-то ритуалы проводит. Хотя я говорила, что нет желания. Но не рассуждала о том, что я очень ленива, я не могу отдавать, от двойной работы я просто заболею раком и умру. В выходные мне тяжело общаться с кем-то, это чисто шаббат, я не тружусь, не общаюсь, чтобы пополнить запасы энергии. Мне не интересна готовка, как им. Погулять для меня отведать новое в заведении. Мне навязывают, что раз я молодая, я должна гулять всю ночь. Что движет людьми? У меня мысли нет о чужой жизни

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько вам лет, мб уже правда пора задуматься, со стороны виднее) лучше прислушаться

#2

Це усі хотять щоби ми були нещасливі

#3
Sigormyl

Це усі хотять щоби ми були нещасливі

Дя

Гость
#4

Люди разные. Для меня хороший отдых это теплое одеяло и сериалы, мне не интересны тусовки до утра, я чувствую себя некомфортно. Если вам норм ваша жизнь, какая разница кто что говорит на работе? Или может вы сами жалуетесь им на жизнь, а они в свою очередь советуют ??

Инна
#5
Гость

Люди разные. Для меня хороший отдых это теплое одеяло и сериалы, мне не интересны тусовки до утра, я чувствую себя некомфортно. Если вам норм ваша жизнь, какая разница кто что говорит на работе? Или может вы сами жалуетесь им на жизнь, а они в свою очередь советуют ??

Нет. Просто заходят и любую тему переводят в мой брак

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: