Гость
Статьи
Зарплата 500 тысяч …

Зарплата 500 тысяч рублей

то есть 5000 тысяч $ получается я Элита ?

Patrick $tar
23 ответа
Последний — Перейти
#1

только если у бабки в деревне

Гость
#2

Для кого-то да, для других нищеброд.

#3

Ну ты крутой,не спорим
Кем работаешь?

#4

Вся проблема в курсе валют. Сейчас это 500к в РФ и это нормальные деньги, большие. А вот в странах, где доллар, то 5к это не богатство совсем, но все равно неплохо

Гость
#5

$5 тысяч тысяч, то есть пять миллионов долларов - конечно вы стар! Вы супер стар!

#6

Сейчас это даже 448к в рублях по курсу 🤷‍♀️

#7
Деловунка всклянь

Сейчас это даже 448к в рублях по курсу 🤷‍♀️

Та этот курс каждый час скачет,автор,уезжай в зимбабве!

#8
Бобр-добр

Та этот курс каждый час скачет,автор,уезжай в зимбабве!

Ахахахах

Гость
#9

Нет, всего лишь средний класс.

Гость
#10

элита зайди на мос биржу и поищи там спекулянта Iron Speculator или в гугл введи, он в день делает при плохом раскладе 500к а обычно 2.5 млн р в день, а ты тут про месяц.

Гость
#11

Это даже не средний класс, какая элита))

Гость
#12
Гость

Это даже не средний класс, какая элита))

я сам сижу на мос бирже и когда начал по 100к за утро спекулировать там, я понял что все вот эти деньги зп 300-700к у людей в месяц, это копье, они рабы,тут можно изучить акцию например вагоны ОВК или самолеты ОАК и спекулировать,я на 1.10р за акцию взял в декабре и продал в январе по 1.75р наварил за 11 дней 1.1 млн

Гость
#13
Гость

я сам сижу на мос бирже и когда начал по 100к за утро спекулировать там, я понял что все вот эти деньги зп 300-700к у людей в месяц, это копье, они рабы,тут можно изучить акцию например вагоны ОВК или самолеты ОАК и спекулировать,я на 1.10р за акцию взял в декабре и продал в январе по 1.75р наварил за 11 дней 1.1 млн

Ищите дальше лохов.

Гость
#14

По нынешним меркам копейки

Гость
#15

У мужа 425 к и мы не можем без ипотеки ничего купить, а если посчитать помощь родителям, отдыхи, инвестирование и возможных детей, то остается очень мало. И я тоже работаю. 500 недалеко ушли. Элита это когда хорошую квартиру за нал спокойно берешь и копить не надо.

Гость
#16
Гость

я сам сижу на мос бирже и когда начал по 100к за утро спекулировать там, я понял что все вот эти деньги зп 300-700к у людей в месяц, это копье, они рабы,тут можно изучить акцию например вагоны ОВК или самолеты ОАК и спекулировать,я на 1.10р за акцию взял в декабре и продал в январе по 1.75р наварил за 11 дней 1.1 млн

Сосешь?

Гость
#19

Если это на одного человека со своей недвижимостью - да, верхушка среднего класса. Если есть семья - дети, неработающая жена, теща, пожилые родители, съемное жилье - тут уже сложно сказать.

Patrick $tar
#20
Деловунка всклянь

Вся проблема в курсе валют. Сейчас это 500к в РФ и это нормальные деньги, большие. А вот в странах, где доллар, то 5к это не богатство совсем, но все равно неплохо

Ладно не Элита но на выше сrедний тянет ?

#21
Patrick $tar

Ладно не Элита но на выше сrедний тянет ?

Скорее да

Patrick $tar
#22
Деловунка всклянь

Скорее да

А большего и не нужно

Гость
#23
Patrick $tar

Ладно не Элита но на выше сrедний тянет ?

Средние это >1млн в месяц, какая ты элита если без ипотеки квартиру купить не можешь, смешно