Гость
Статьи
Родители хотят чтобы я …

Родители хотят чтобы я шла работать официально

Мне 22 года, работаю администратором салона красоты, повышали даже до управляющей. Мне безумно нравится эта работа и дальнейшем планирую улучшать свои знания в сфере управления. У меня есть муж, мы с ним в другой стране. Он настаивает на том, чтобы я никого не слушала и работала где мне нравится, в свое удовольствие. Папа же мне пихает любые работы, где УСТРАИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНО ПО ТК РФ, ради пенсии, декрета и больничного.Но мне не нравятся другие сферы, а папа уже капает на мозг из за чего я чувствую себя какой-то не такой, и обесцениваю себя. Может у кого-то была такая ситуация? Кто то может что подскажет?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

папа вас обратно в РФ зовет работать?)

Гость
#2

Администратором же можно и официально работать. Почему вас на вашей работе не хотят официально устроить, тем более, если уже давно у них работаете? Странно.

#3

Я вам подскажу не слушать папу. Он работал официально и что теперь пенсия сто тыщ?
Вам 22, может в 30 будете официально работать

Гость
#4

Родителям просто не надо вам никак помогать, когда вы будите в декрете и при этом говорить: мало денег, так сходи в свой салон.... За декретными... Если кто-то жевет в свое удовольствие, то значит кто-то другой за это платит или должен будет платить, когда кризис или форсмажор.

Гость
#5

Если вы в другой стране, то как вы можете оформиться в салоне красоты по ТК РФ?

Гость
#6
Kotikkotik

Я вам подскажу не слушать папу. Он работал официально и что теперь пенсия сто тыщ?
Вам 22, может в 30 будете официально работать

Вот такие сейчас ноют, что пенсия 9 тыщ. А кто им виноват?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: