Гость
Статьи
Удаленная работа в …

Удаленная работа в декрете, рассматриваю Яндекс оператор

Девочки всем привет, посоветуйте пожалуйста кто где работал на удаленке, только по опыту, догадок мне не надо. Интересуют разные сервисы типо Яндекса, подала туда заявку, много плохих отзывов читаю, столько же хороших. Понятное дело что надо пробовать, но может есть еще какие места, жду ваших рекомендаций)
Рассматриваю только удаленку потому что на данный момент есть основная работа, но скоро в декрет, муж зарабатывает хорошо, но я с ума сойду дома ничего не делать. + нужны свои собственные деньги, хоть и муж может меня обеспечить полностью, но те же подарки не буду же я покупать с его денег, дарим друг другу обычно «не бюджетные» хотелки так сказать, не хочется снижать планку даже в декретное время, да и помочь ему хочу чтобы смог брать больше выходных.Единственное НО терпеть не могу холодные звонки и продажи, думаю о операторах такси, специалистах кц, менеджер чата и подобном
Заранее благодарю) #работа

Судьба.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что вам нечего будет делать после рождения ребёнка?

Судьба.
#2
Гость

Вы уверены, что вам нечего будет делать после рождения ребёнка?

Я уйду в декрет в 30 недель, до родов еще 7-10 недель. Что я буду делать в это время?) грызть себя от ожидания разве что. Да я уже даже сейчас готова начать работать на второй работе потому что время позволяет, работаю сутки через 2 дня, работы не боюсь, чем больше тем лучше пока есть такая возможность. Скоро отпуск хочется тоже вложится в копилку на отдых, помочь мужу немного, делать ему приятно, он мне не отказывает совсем, хочу это хочу то, все дает, а я так не могу потому что мой заработок в 3 раза ниже на данный момент

Гость
#3

Я могу тебя научить зарабатывать на удаленке жанимаясь видео монтажем

Доход 5к в день, напиши свой тг

Гость
#5
Гость

Я могу тебя научить зарабатывать на удаленке жанимаясь видео монтажем

Доход 5к в день, напиши свой тг

Здравствуйте, можно мне тоже пожалуйста
89123726575

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: