Гость
Статьи
Остаться или уйти?

Остаться или уйти?

получила место секретаря офиса в филиале европ компании. На словах все было красиво и многообещающе. Очень хотела туда. Пришла. В итоге,места раб нет,посадили на проходном месте,где неприятно сидеть, потому за спиной и вокруг всё время кто-то ходит. Заданий тоже ни от кого нет. Есть разовые задачи от юр отдела создать реестр документов, договоров, отправки корреспонденции. Но это ничтожно мало. Хотела поговорить с директором по раб месту,но он все время занят. Со мной он не хочет общаться вообще. Спросила hr,с кем общаться по личным вопросам или если заболею или мало ли что. Может,с директором,он ведь руководитель мой. Она сказала,что к директору с такими вопросами вообще нельзя приставать,он слишком занят. Ответа так и не получила. Пробовала проявить инициативу, получила по рукам, что мол, всё надо согласовывать, самолично делать ничего нельзя. Т е,я сижу просто так уже неделю,со мной фактически никто не разговаривает, все только здороваются и смотрят на меня. Я чувствую себя идиоткой полной. Задач тоже никто не даёт. Мне обещали плавное вхождение в должность,но здесь вообще ничего нет. Hr говорит на словах только "вот сейчас надо будет поговорить" и тут же переключается на свои дела. Пробовала спрашивать, общаться, коммуницировать,но отвечает она всегда с раздражением,что я чувствую себя просто лишним человеком, который много чего может и умеет,но применить ему это не дают.
И на фоне этой картины получила приглашение на место бизнес ассистента директора большого завода. Съездила, поговорила с директором, поправились др др, он сказал сразу,что берёт,а вот я думаю. Там точно будут интересные задачи,не будет болота и раб место там приемная. Сегодня вот опять сижу в одиночестве, заняться нечем абсолютно и думаю,надо соглашаться на то место,иначе я отупею здесь. Как считаете?
По зп всё одинаковое абсолютно- и размер,и ДМС,и формат зп. Даже время в пути одно и то же.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно переходите, если все устраивает и вы ничего не теряете

Гость
#2
Гость

Конечно переходите, если все устраивает и вы ничего не теряете

Спасибо за ответ,я тоже так думаю)

Гость
#3

100% надо соглашаться)) А Где вы сидите в данный момент - не официально устроены? Отрабатывать не надо будет 2 недели?

Гость
#4
Гость

100% надо соглашаться)) А Где вы сидите в данный момент - не официально устроены? Отрабатывать не надо будет 2 недели?

Да какое отрабатывать? Я сижу в этой конторе только неделю, все официально, договор сделали уже в первый день. Мы сегодня поговорили с hr, я уволилась. Я не знаю, чего от меня ждали, но мне сказали, что за время сидения я никак себя не проявила и не изображала бурную деятельность. Я ответила, что прежде чем брать человека, нужно обеспечить его раб. местом, они скривили губы. На том и разошлись. Но деньги выплатили.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: