Гость
Статьи
Я беременна. Очень …

Я беременна. Очень хочу уйти с нелюбимой работы

Устроилась я ещё осенью. Но оформили меня только в декабре 2023 года. До декретного ещё пол года. Но я не могу больше там работать. Как подумаю, что опять туда идти воротит. Стаж у меня официальный 7 лет. На старой работе ставка была 0,5. Тут не знаю даже какая. Я и так получу минимальный декрет, так как будут засчитывать 2022 и 2023 год. Вот и думаю. Стоит ли мне терпеть декрета. У меня есть ещё время устроится на новую работу. На учет даже не поставили ещё. Работа физически и морально не лёгкая. Приходится тяжести таскать. Что посоветуете?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

новую работу срочно искать

#2

Если хотите уйти — уходите, вот, что советую. Не мучайте себя этим "любит, не любит" и "уходить, не уходить".

Диана
#3

А до беременности вы, как я понимаю, не думали об этом... Ну можете попытаться подыскивать себе другую работу, но с этой пока не уходите вникуда. Или больничные берите. Я без беременности на нелюбимой работе 1/3 дней на больничных просидела, а у вас с беременностью вообще проблем не возникнет их получить.

Гость
#4

Ну по хорошему надо сначала с работой определиться «нормальной» потом беременеть . А так как мы вам можем сказать уходить или нет вам .. откуда ж мы знаем ваше материальное положение и как вас готов содержать отец ребёнка 🤷‍♀️ уходите , ищите что-то еще если остро в деньгах не нуждаетесь . Ну а так конечно позор конкретный - прийти беременной на новую работу что бы до декрета доработать . Мужику Вашему конкретного пинка по ж_опе

Гость
#5

Конечно уходить. Тяжести нельзя беременным таскать

Гость
#6
Гость

Ну по хорошему надо сначала с работой определиться «нормальной» потом беременеть . А так как мы вам можем сказать уходить или нет вам .. откуда ж мы знаем ваше материальное положение и как вас готов содержать отец ребёнка 🤷‍♀️ уходите , ищите что-то еще если остро в деньгах не нуждаетесь . Ну а так конечно позор конкретный - прийти беременной на новую работу что бы до декрета доработать . Мужику Вашему конкретного пинка по ж_опе

В чем позор? Государство сейчас уговаривает рожать так как демография совсем плачевная. Вот женщина решила рожать . Так ей что думать про работодателя?

Ты нищеброд?Х y й тебе в рот!
#7

Вы нафига решили плодиться от н и щ у х е р а,который вас гонит на работу беременную???Или он от вас свинтил???Тогда на аборт,пока не поздно!!!!Рожать только от обеспечуна надо!!!

Гость
#8

Беременных вообще-то переводят на легкий труд, а не тяжести таскать. Вы им справку о беременности показывали?

Гость
#9
Гость

В чем позор? Государство сейчас уговаривает рожать так как демография совсем плачевная. Вот женщина решила рожать . Так ей что думать про работодателя?

Конечно рожать это хорошо ) даже если решила для себя без мужика это прекрасно но при учете если есть материальная база . Не про какого работодателя думать не надо , о себе она думать должна и вот как раз тут не очень радужно то все . Устроится на новую работу - испытательный срок, с ней могут попрощаться одним днем если к примеру у нее начнутся токсикозы или другие больняки где в больничном код будет стоять беременность . И тут как бы придумать из-за чего ее могут уволить они легко могут. Так же и еще все поржут над ней. Даже если оставят ее , живот начнёт рости . Скоро лето , в балахонах будет прятать его потеть сидеть тоже такое себе - вот поэтому всему как бы и позорно . Она выглядит не благополучно .

Гость
#10
Гость

В чем позор? Государство сейчас уговаривает рожать так как демография совсем плачевная. Вот женщина решила рожать . Так ей что думать про работодателя?

Рожаем мы себе, а не государству. А те, кто рассчитывает на государство, и плодятся не думая, самые настоящие позорники.

Гость
#11

Некоторые изза работы забеременеть не могут
Я бы ушла

Гость
#12

Вы же легко можете всю беременность на больничных просидеть, зачем увольняться????!

Гость
#13
Гость

Рожаем мы себе, а не государству. А те, кто рассчитывает на государство, и плодятся не думая, самые настоящие позорники.

Ну да,так рожают "себе" что бегают потом за льготами пособиями,стараются урвать всё за бесплатно и с минимальными потерями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: