Гость
Статьи
Работа на юге

Работа на юге

Кто работал на курортах Черного моря, например в Сочи, Крыму или Геленджике. Кем работали? Как условия? Сколько зарплата?
Имеется ввиду сезонная работа в сфере обслуживания.

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё индивидуально.
Я училась в колледже туризма, питания, сервиса. Поехали с группой на практику, на море. Турбаза. Кто в столовую, кто горничной, кто администратором. Я пошла в столовую. Так легко. Проживание и питание бесплатно. Но половину зарплаты платили. Три дня с 8 до 8. Лично я отнеслась к этому легкомысленно. Да и мне было 20 лет. Быстро быстро отработали как нибудь. И на море. Набережная. Гулять. Выходной, экскурсии, поездки. И я сразу начала встречаться с местным парнем, работал на турбазе. Поэтому прогулки, секс на пляже. Ничего не заработала. Но работа лёгкая была. Потом в 25 поехала на море, уже в отель 4 звезды. На ресепшн. Жильё дешевое по скидочной карте, но плати за ресурсы. Питание три раза в день, объедки со шведской линии, всё остальное по скидочной карте. Постоянно занята. То размещение, то работа с отделом продаж, выходные будни почти два дня, если не вызовут. Зарплата хорошая. Но недобор персонала. Работаешь с 8 до 8,9,10 вечера. Или в ночь бывает. И всегда должна быть как конфетка. Красивая, свежая, приветливая, добрая. Местные пытаются за *** ущипнуть, гости предлагают с ними отдохнуть и время провести. Пыталась встречаться с местным парнем, поваром. Виделись только случайно на работе. Переписывались. Секс раз в неделю. Поэтому просила два три раза, чтобы на неделю хватало. Заработала хорошо. Но устала пистец как. Поэтому всё везде индивидуально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: