Гость
Статьи
Единственная кормилица

Единственная кормилица

Я единственный кормилец несоверш ребенка
10 лет на одном и том же месте, по трудовому договору. Образование высшее.
Дисциплину соблюдаю. Прошу на работе загружать меня проектами.
Но уменьшили зарплату в 2 р
А теперь руководство говорит, что если я буду по этому обращаться в Роструд, в суд, тогда меня обвинят в клевете. Якобы я, един кормилица несоверш ребёнка, сама попросила в 2 р уменьшить мне зарплату.
Мне реально страшно. Самое ужасное, что руководство не соблюдает ТК, а меня же ещё обвиняет в клевете.
Мне было сказано руководителями компании, что в связи с простоем массово все работника на пол года работают на пол ставки. что через пол года эта ситуация простоя прекратится.
Личного заявления о переходе на ставку 0,5 я не писала.
В результате меня обманули.
Я категорически не была согласна с сокращением в 2 раза моего фикс оклада.
На словах говорят , что мне сократили фикс оклад из-за моего возраста.
Компания уменьшила мою зарплату в 2 р.
Руководство утверждает, что на все мои заявления Роструду напишут, что это якобы моя клевета, что якобы я сама , единственная кормилица несов ребенка, якобы добровольно согласилась на умен моей зарплаты в 2 р
Но руководство моей компании убеждает меня, что в Роструд мне обращаться бессмысленно по вопросу умен моего фикс оклада в 2 р. Все равно моя жалоба на сущ ухудшение условий моего труда придет к упр моей компании.
И тогда руководство компании все сделает, чтобы меня уволить.
И даже рассм процедуру ликв компании, где я работаю. Не из-за банкротства, а для увольнения по инициативе работодателя.
В офисе каждый рабочий день половина мест свободно.
Но руководство решило поменять СОУТ именно на мое рабочее место, в СОУТ написать два по 0,5 .

#труд #закон #трудовойкодекс #единственнаякормилицаребёнка #предпенсионер #пенсионер #ребенок  #шефклевета #руководство 

Опрос
Кто защищает трудовые права единственных кормилец
Елена Андреевна
6 ответов
Последний — Перейти
Лорик-МДшник.
#1

Бред напомнил веселую бестолочь тут пишущую про ребенка не от мужа и как он признал ребенка и как ушедшего мужа вернуть.

Гость
#2

Судя по посту, неудивительно, что от вас хотят избавиться.
Ну попробуйте пожаловаться, но все равно здесь нормально работать не дадут.

Гость
#3

о, сумасшедший дед сегодня елена андреевна.
либеральные ценности докатились до пенсионерии??

Гость
#4

администрация вумана - я конечно понимаю, что вам плевать на качества контента. и чем бредовее вброс, тем больше шансов на километровый срач. но надо же иметь совесть - проведите проверку среди своих работников - увольте вы совсем неадекватов. или вам совсем плевать на репутацию?

Гость
#5

Судите вам нечего терять но вам должны компенсировать!

Гость
#6

Сами свой бред читайте и на ночь перечитывайте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема