Гость
Статьи
На работе нравится …

На работе нравится только пить кофе

На любой абсолютно работе нравится только пить кофе, ну и обед непосредственно. На все остальное мне совершенно плевать, на работу, на коллег разумеется…
Постоянно слышу отзывы о себе, что супер спокойная и стеснительная, а мне просто на все до ***

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё один *** выискался, гони в кафе типа мака - там полно таких как ты, длинноту свою рекламют.

#2

На работе лучше пить пиво)

Гость
#3
Pr1zRak1122

Ещё один *** выискался, гони в кафе типа мака - там полно таких как ты, длинноту свою рекламют.

Полно? Там им некогда чаи распивать, да даже *** времени нет…

Гость
#4
CYBORG_78

На работе лучше пить пиво)

С удовольствием бы! Глядишь хоть как - то веселее время проходило …

Гость
#5

Непонятно, вы жалуетесь, что вам скучно на работе, или вы хвастаетесь, что вам платят за безделье. Спокойный сотрудник - это хорошо, при условии, что он выполняет свои обязанности. Это много лучше, чем всякие истеричные энтузиасты, затычки в каждой бочке, которые типа горят работой (а на самом деле это просто трудоголики в запущенной стадии невроза).

#6

Так понимаю вас ((( пообедать + покурить + получить зарплату, остальное как страшный сон

Гость
#7

Мне нравилась работа, пока не заплатили премию за окончание проекта. Премия была такая нищенская по сравнению с объемом выполненных сверхурочных, что как-то стало понятно, что нифига не ценят и не понимают, что именно я провернул в проекте. Я не ждал и не рассчитывал на премию - мне было интересно работать. После премии, которая на самом деле - плевок в душу, работаю реально по несколько часов в неделю. Желание проявлять всяческую инициативу исчезла. Если просят поработать сверхурочно - отвечаю, как только отгуляю 2 недели отгулов, так сразу и поработаю.

Гость
#8
Ангерона

Так понимаю вас ((( пообедать + покурить + получить зарплату, остальное как страшный сон

Ага)) только не курю единственное

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: