Гость
Статьи
Есть тут дизайнеры …

Есть тут дизайнеры интерьеров , вопрос к вам?

Добрый день.
Всю жизнь хотела быть дизайнером. И вот недавно закончила вуз по второй специальности «дизайн интерьера » и не складывается с работой. Искать начала еще на 4 курсе, делала проекты бесплатные ( кое где платили) , какие-то стажировки. Но в штат не брали. После окончания и поисков устроилась всего лишь обмерщиком помещения . Работа нравилась, но проработав 4 месяца меня обманули с зп, был скандал и я уволилась. Там были перспективы стать визуализатором , можно было попроситься позже , считать сметы и далее делать проекты. Я видела все и училась. После увольнения накрыла депрессия , работу искала нехотя, не знала что делать и потом забила, целых 3 года не работала ( занялась спортом, здоровьем, похудела хорошо) благо доход есть пассивный.
Сейчас иду в декрет и потом хочу работать , начать из дома но не хватает то ли мотивации, то ли не моё это, не знаю что это. Желание есть, сил нет, и не знаю с чего начать. Когда ребенку будет 2 года , мне будет 39. Работодатели не особо берут таких, это основная проблема. Думала работать на себя , но как это, с чего начать?
В общем сил нет и не знаю что будет. Хочется и свой заработок иметь и образование чтобы окупилось ( силы и время)
Одно разочарование какое-то.
как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Очумeть, это вы закончив вуз 15 лет назад так и не начали работать дизайнером?

Гость
#2
LN

Очумeть, это вы закончив вуз 15 лет назад так и не начали работать дизайнером?

4 года назад

#3

Начните с хоум стейджинга

Гость
#4
Old_mouse

Начните с хоум стейджинга

А как, с чего?
Нужно рекламу дать, а как ?
Я все это проходила уже, клиентов очень трудно найти

Гость
#5
Гость

А как, с чего?
Нужно рекламу дать, а как ?
Я все это проходила уже, клиентов очень трудно найти

авито

#6
Гость

4 года назад

Аа, 4 года, тогда понятно. По идее это сфера услуг, поэтому сарафанное радио в помощь. Ну и в интернете всякие странички вести надо, работы выставлять.

Гость
#7
Гость

авито

На авито я давала объявления, позвонил за месяц мужик и то только поинтересоваться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: