Гость
Статьи
Как на собеседовании …

Как на собеседовании сделать вид что есть опыт работы?

На работу не берут без опыта. Почитала что нужно прилумать себе опыт работы. Как это сделать чтобы было похоже? Указать компанию где я якобы работала? А если туда позвонят и спросят про меня?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я говорил что знаю и выражение лица такое было уверенное. Потом когда поставили работать. Спрашивал у коллег. Говорил что у меня система была похожая, но у вас чуть другая. Покажи как тут. А здесь покажи . И научился. Ну и где то логически понимал как. Конечно же это не в области медицины. Ну есть работы , где не сильно много нужно обучаться, чтобы понять как это делать. Если у вас так, то можно схитрить

Гость
#2

А зачем врать? Звонить куда-то конечно вряд ли будут.
Но не боитесь, что обман может быть раскрыт в процессе работы? Например, вам дадут задание, которое вы, согласно своему "опыту" должны сделать на раз-два, а вы не справитесь? И ваша неквалифицированность станет очевидна.
Скажите, как есть. Для работодателя самое главное, что вы не работали не из-за того, что сидели в тюрьме все это время и т.п. причины.

Домохозяйка
#3

Смотря на какую должность претендуете. Смотря какие отношения в том или ином бизнесе.

Гость
#4

Прецепись к какому-нибудь Васе здесь на форуме, у него об всём спрашивай, тут бл••я экспертов куча💩
За всю жизнь тебе сразу расскажут, не только как сделать вид на собеседовании, вообще за все и на всё советов настрочат.

Гость
#5

не нужно
это вычисляется на раз и вас погонят с позором

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: