Гость
Статьи
Первая работа,тяжесть, …

Первая работа,тяжесть, неудачница

Понимаю,что сама во всем виновата..но..Практически первая работа,на которой у меня хоть чуть чуть получалось бы,но она физически тяжёлая и низкосортная,если так можно назвать(т.к.образования по которому могла бы работать у меня нет)..до этого,долго не устраивалась, видимо ,по этой причине,но достало видимо,общественное давление+ нахожу плюсы в каком -никаком общении с людьми,в льготном обильном питании...встаю в 5( достаточно долго одеваюсь),чтоб приехать туда к пол 7.
Муж давно работает.
Живём вместе на его зарплату и наши пособия,ждём мою и его ЗП.
Давно хотела уйти от него,но не понимаю,как..Жаловалась раньше на форуме,но т.к.не работала ,столкнулась с обвинениями в свой адрес, теперь повода для таких обвинений быть не должно..
Я и сама не сахар..но что поделать.
Созванивались с мамой .Она хочет чтоб я поехала к ней,но мы с ней и её мужчиной тоже не уживались, да и с пустыми руками не хочу ехать..поэтому я думаю,что в этом случае ,жизненно необходимо жить отдельно,пока не найду человека,с кем уживемся..+ муж запрещает с ней общаться ,обзывает её,ругаемся сильно(т.к.мама не даёт деньги за мои доли в квартире,и не помогала ничем,но при этом сама оплачивает ремонт,квартплату ,все такое-он запрещает скидывать ей деньги)..обидно и за себя ,и за маму- кажется,как будто это меня обзывают..
Что делать?

Так, возможно ли уйти от мужа,если у вас "общий кошелёк"а ваши добрачные деньги спрятаны им же? И как это сделали бы вы?
Есть ли какие-то продуманные варианты,кроме улицы,знакомых и родственников? #работа

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: