Гость
Статьи
Почему так тяжело …

Почему так тяжело устроиться даже в какую-то кофейню?

Почему так тяжело устроиться даже в какую то кофейню, или обычное кафе официанткой или продавцом в супермаркет? " мы вам перезвоним" - и почти везде так. Не знаю, как жить? Хочу пойти на курсы маникюра, но боюсь, что потом ничего не получится, и я только потеряю деньги на эти курсы. Я и сама не хочу работать продавцом или офицтантом, и не о таком я мечтала. Но суровая реальность такова

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В наши стройные ряды богатеек и красоток затесалась безработная нищуха? Еще напиши, что у тебя обычная внешность, я вообще в осадок выпаду

Гость
#2

иди в айтишницы. Любая сфера абсолютно, где набирают прямо с улицы и работать за воздух. Потребуется всего полгода, чтобы чето понять, и дальше ты можешь идти на оф. работу.

Люблю тупых тёлок и котиков
#3

В стране нет работы. Блатных пристроили, а больше мест нет. Россия - явно не та страна, где сбываются мечты.

Гость
#4

Какой город? В Мск полно вакансий в Дикси и Магните на 15-часовой рабочий день таскать ящики с водой и мешки с картошкой за 32 т. А на кассу да, не попасть, там теперь коренные таджики сидят.

Гость
#5
Гость

Какой город? В Мск полно вакансий в Дикси и Магните на 15-часовой рабочий день таскать ящики с водой и мешки с картошкой за 32 т. А на кассу да, не попасть, там теперь коренные таджики сидят.

Не Мск

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: