Гость
Статьи
Странности в рабочем …

Странности в рабочем коллективе

Оказалось что у одной из моих коллег психическое расстройство. Несёт бред, нервничает, на всех срывается (говорить нельзя, ходить нельзя), даже когда шли по коридору за закрытой дверью люди и громко говорили, то она и на них психовала. Говорит сама с собой, все ей мешают.
Нашли в её столе алкоголь. Поэтому понятно, что ещё и подбухивает.
И вот сегодня, во время обсуждения причин почему так её накрыло вдруг, обвиняют меня якобы я опоздала и это вызвало сильный стресс у этой женщины (я реально опоздала тогда, но самое высокое начальство в тот день всем разрешило опаздывать, так как нужно было до начала рабочего дня выполнить одно задание). Все знают, что я живу далеко от работы и что за секунду не появлюсь на работе. И самый прикол в том, что я то опоздала на 5 минут всего лишь.
Потом я узнала, что такое с ней происходит не в первый раз. Человек реально болен без каких либо сомнений. Сейчас её забрали в больницу , но не в ТО отделение в которое нужно было бы. Лежит под капельницей, отдыхает.
Это треш просто, меня разрывает от того, что коллеги мне сказали, что я поспособствовала такому состоянию.
Я им объяснила конечно и напомнила, о чем мы все договаривались и как должно было в тот день происходить. Они в конце концов вспомнили как все было.
Но у меня то осадочек остался...
Коллектив так себе конечно #коллектив #коллега

Кокосовая_стружка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, забейте. Собака лает, а караван идёт

#2

Лайфхак. Когда мне что-то похожее прилетает, правда от руководства, я с искренним видом говорю, мне очень жаль. Главное не выйти из роли, раньше времени. У людей это вызывает оторопь, после чего о вас все забывают.

Гость
#3

мрак, почему ее не увольняют?? у вас что, богадельня там?

Захария
#4

а в каком она отделении?

Гость
#5

Так а с чего вы взяли про психическое расстройство? Она нервная и явно выгоревшая от такой работы и нерадивых сотрудников. Наверное, давно не была в отпуске. А остальное - ваши домыслы и фантазии.

#6

Никогда не оправдывайтесь в таких ситуациях. Скажите - вы ее все годы доводили, а я крайняя.
Бутылку в следующий раз директору отнесите

Кокосовая_стружка
#7
Гость

Так а с чего вы взяли про психическое расстройство? Она нервная и явно выгоревшая от такой работы и нерадивых сотрудников. Наверное, давно не была в отпуске. А остальное - ваши домыслы и фантазии.

С чего я взяла? Ну как бы другие коллеги с ней работают несколько десятков лет. И покрывают её обострения (сами об этом сказали) чтоб её не выперли с работы. Не хотят портить жизнь ей.
И ещё её медики на скорой забирали, и родители ее и дети им в этом помогали. Очевидно, что человек не здоров.

Гость
#8

Мою коллегу напомнили

Кокосовая_стружка
#9
Гость

Мою коллегу напомнили

Ужас

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: