Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со страхами на работе?

Мне 19. Имею опыт на 2-х должностях (~ 11 месяцев в целом). На текущей работе не коммуникатирую с клиентами почти, самый минимум, но и зарабатываю мало. В ближайшее время придётся искать новую. Но я очень нервничаю при общении с людьми, если взять консультирование в пример: дрожит голос, заикаюсь, трясутся руки, сердце стучит - от этого идет невнимательность, забывчивость, долгая обработка информации и долгие размышления в голове, как знак загрузки на лбу.
Даже не думаю, что справлюсь официантом, ибо стрессоустойчивость на нуле, на автомате начинают идти слезы в сложных ситуациях, особенно, где мне предъявляют претензии..
Подскажите как можно хоть немного быть поувереннее в себе, без страха общаться с людьми, не принимать близко к сердцу недовольства клиентов и так сказать оставаться с холодный головой🙏

Возможно, это придет с опытом, но хочу, чтобы меня приняли хотя бы после стажировки.. #нужен совет

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это со временем пройдёт, главное начать работать. Попробуйте успокоительное подобрать на первое время.

нагина э. представитель таможни
#2

криминальная история закрутилась в начале марта. Выйти на след преступников Следственному комитету
помогла служба безопасности «Лукойла», которая заподозрила одного из сотрудников
компании в мошеннических действиях - сначала в создании собственного параллельного
бизнеса, а потом и в коррупционных действиях в связке с сотрудниками ФТС России. Напрашивается вопрос, а знает ли руководство фтс,в лице врио,про то,
как ведут себя айнуллин,аксенова и уманский? Соотносятся ли,их доходы и расходы с реально заработанным?
Находясь на контракте в фтс, занимаясь платежами,кадрами,транзитом...нет ли теневой подоплеки в этом?!
Настоящая, итальянская забастовка таможенных кентов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: