Гость
Статьи
Посоветуйте работу с …

Посоветуйте работу с проживанием

Здравствуйте.
Опытные
,посоветуйте какую-нибудь проверенную работу с проживанием. Сейчас мне пока что негде жить , опыта работы нет, мне 19.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Космонавтом...)

Гость я гость
#2

вахтой - шахты, север, лес, на корабле, не маяке, дворников в Москве берут бригадами и комнатушку им выделяют

#3

Вы бы сами взяли такого сотрудника?!С такими вводными, еще и с проживанием могут только в бордель взять.
Ищите жилье: хостел, место в комнате/комнату в квартире , а дальше вариантов масса: официантка, кассир, уборщица, бариста и т.д.

Южная Каролина
#4

На море летом, Краснодарский Край. Кухонные работники в детские лагеря или в отели, на hh.ru ищи. Пиши, например, "официант", "стюарт", и город любой морской пиши. И в условиях смотри, гле намисано, что проживание предоставляют

Южная Каролина
#5
Южная Каролина

На море летом, Краснодарский Край. Кухонные работники в детские лагеря или в отели, на hh.ru ищи. Пиши, например, "официант", "стюарт", и город любой морской пиши. И в условиях смотри, гле намисано, что проживание предоставляют

Горничным тоже предоставляют проживание так, но у горничных отеля труднее работа, чем у кухонного работника

Южная Каролина
#6

Но проживание предоставляют везде разное. Могут Быть собачие условия, несколько чпловек в 1 комнате, может быть, даже на двухярусных кроватях, и придется до места работы ходить пешком по 1,5 км или даже ехать. Узнавай, подробно об условиях проживание, когда будешь ехать работать.

Гость я гость
#7
Южная Каролина

Но проживание предоставляют везде разное. Могут Быть собачие условия, несколько чпловек в 1 комнате, может быть, даже на двухярусных кроватях, и придется до места работы ходить пешком по 1,5 км или даже ехать. Узнавай, подробно об условиях проживание, когда будешь ехать работать.

я даже видела вакансию - бухгалтера в кафе с проживанием, удивилась - потом выяснилось ,что оно стоит на трассе, в лесу, работает круглосуточно, бухгалтер на общепит нужен был - расчёт стоимости блюд, ему/ей выделяют комнату с душем на втором этаже, где есть гостевые комнаты. Месяц через месяц. Забирает и привозит начальник в город))

Гость
#8

Михайлова, которая входит в состав судей крюковского районного суда, признавшая неподготовленность мнимого представителя в лице ответчика по делу романовского в.а., поддержала требования истца...., а позже за взятку,которую пронес в здание суда инспектор цэда от карачаево-черкессии, работавший с ОМУР (оперативный мониторинг управления рисками-СУР система управления рисками), перешел в зал по написанию решений, т.е. осуществлял теневое прикрытие кадровых липовых решений московской таможни не законным в первом деле, а на этот раз при замене судьи и неизвещении стороны истца о таком событии, почему-то откладывали объективное рассмотрение дела,не известив ГИТ,транспортную прокуратуру. Последняя, нашла много нарушений в цэде (радиальная,6).....

Гость
#9

Если любите детей, попробуйте посмотреть вакансии няни с проживанием. Какой у вас город?

Гость
#10

В загородных санаториях и пансионатах требуются разные сотрудники с проживанием.

Южная Каролина
#11
Гость я гость

я даже видела вакансию - бухгалтера в кафе с проживанием, удивилась - потом выяснилось ,что оно стоит на трассе, в лесу, работает круглосуточно, бухгалтер на общепит нужен был - расчёт стоимости блюд, ему/ей выделяют комнату с душем на втором этаже, где есть гостевые комнаты. Месяц через месяц. Забирает и привозит начальник в город))

Только не жди, что тебе реально снимут 1 комнатную квартиру с удобствами.
Я сама так езжу работать несколько лет по побережью.
И самые лучшие условия были - это 2 человека в одной комнате, с сан узлом в комнате. Бывает так, что вас будет по 6-8 чел в комнате, двухярусные кровати и с/у на этаже для всех комнат. Не забывай, что еще где-то надо будет одежду стирать и сушить, и про ваш график мытья полов комнаты. И сокомнатницы тебе могут попасться такие, которые будут храпеть ночью, и тебе говорить, что то у тебя то не так лежит, то твои туфли стоят не там, то еще к чему-то придерутся...

Гость
#12

Почему судьи крюковского районного суда быстро принимают решения в пользу МОТ - Московской таможне - цэд по сомнительным многомиллионным искам? Почему они же, позволяют себе, нарушать закон о сроках по другим делам? Наверное - это происходит, только, потому, что: личное расположение к ним руководства крюковского суда, московской таможне - романовского - придало им статус «избранности»

Гость
#13

Сиделкой или домработницей с проживанием. На завод, фабрику устроиться, где общага имеется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: