Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение коллеги

Коллега часто просит помощи в работе, но при начальнике и других коллегах пытается показать, что я ничего не понимаю и туплю. Кто сталкивался с подобным странным поведением? Работаем уже несколько лет и часто такие ситуации бывают. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам мешает ответить зеркально при коллегах?

Гость
#2

Ничего странного, обычный карьерист, который за чужой счёт пытается выехать. А послать такого нельзя?

Гость
#3
Гость

Ничего странного, обычный карьерист, который за чужой счёт пытается выехать. А послать такого нельзя?

У меня такая новенькая управляющая была, которая со мной в один набор пришла, только я компетентнее нее в нашей сфере, она потратила бюджет на всякую ерунду, а мою форму хотела уговорить меня купить в долг из моей зарплаты, причем в грубой форме, мол не нравится разговор долгим не будет. С такими я не работаю, а ее поведение итак всплывет там и без меня и полетит ее бошка.

Гость
#7

отказывай в помощи

Марина
#8

Было похожее... Я за тупящим новеньким 2(!) дня доделывала его работу, параллельно выполняя ту же норму свою и выслушивала от клиентов претензии из-за его косяков. Да у меня там чуть нервный срыв не случился при клиенте!! Но я ему ни слова не сказала, поддерживала человека... В итоге он в свою смену звонит мне и высказывает, что на него бедненького клиенты наругались из-за парочки моих небольших косяков, которые я допустила, переделывая за ним 2 его косячных дня!!!! Ответила, что он теперь или сам всё делает, или сам объяснять будет начальству, почему в его дни работа стоит. И да, наши обязанности связаны, встала бы и моя работа и начальство высказало б и мне... Но мне тогда реально было на***ть. До него это дошло, так же дошло, что выбирая между мной и им начальство выберет меня и он ооочень быстро научился))))

Гость
#9

Она больная. В голову моча ударила. Ведите с ней себя зеркально: хамит-хамите, унижает-ее унижайте. С такими только так.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: