Гость
Статьи
Мой средний балл …

Мой средний балл атестата 4.6 - куда можно поступить

Да 4.6 посчитала четко(4.60 правильнее наверное) Это очень слабо? куда можно поступить? Только в ПТУ Е....Ное? Или есть шанс в ВУЗ.ЕСЛИ ДА ТО В КАКОЙ? Токо плииз не пишите что в академию толкодраителей,или в Университет Дворников ЖКХ.ИМЕНИ КОЛЯНЫЧА....пощадите

Юлаева Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в вуз можно с любым аттестатом, в вуз по егэ.

Полковник Рубин
#2

ОБЭП!!! ФСБ!!!

Гость
#3

Средний балл остался в Союзе. В этом веке были вступительные экзамены, не зависящие от аттестата, а после ЕГЭ.

Муря
#4

Наверное автор после 9 класса поступает. Тогда - да, средний балл смотрят. Беда в том, что в этом году на приличные специиальности нужен был очень высокий средний балл, чтоб пройти на бюджет. Почти 5. Мало бюджетных мест.

Гость
#5
Муря

Наверное автор после 9 класса поступает. Тогда - да, средний балл смотрят. Беда в том, что в этом году на приличные специиальности нужен был очень высокий средний балл, чтоб пройти на бюджет. Почти 5. Мало бюджетных мест.

После девятого класса теперь берут в ВУЗы??

Юлаева Ирина
#6
Гость

После девятого класса теперь берут в ВУЗы??

нет аттестат 11классов

Гость
#7
Юлаева Ирина

нет аттестат 11классов

Причём тут вообще аттестат, автор? Про ЕГЭ не слышали? Вы из какой страны? Уже лет 30-40 оценки в аттестате значения не имеют. Я поступала в начале века, поступала с тройками в корочке, сдала экзамены на проходной балл и вуаля. Теперь новая система, без ЕГЭ не берут в ВУЗы.

Юлаева Ирина
#8
Гость

Причём тут вообще аттестат, автор? Про ЕГЭ не слышали? Вы из какой страны? Уже лет 30-40 оценки в аттестате значения не имеют. Я поступала в начале века, поступала с тройками в корочке, сдала экзамены на проходной балл и вуаля. Теперь новая система, без ЕГЭ не берут в ВУЗы.

Нет Эгэ я сдавать буду.По Химии,Биологии,Физике,Русскому языку,И Иностранному.Я из Казани. Просто я слышала что есть конкурс аттестатов.То бишь уже после сдачи эгэ проверяется и средний балл атестата

Гость
#9
Юлаева Ирина

Нет Эгэ я сдавать буду.По Химии,Биологии,Физике,Русскому языку,И Иностранному.Я из Казани. Просто я слышала что есть конкурс аттестатов.То бишь уже после сдачи эгэ проверяется и средний балл атестата

Чушь какая-то🙈 Где Вы такое слышали?

Юлаева Ирина
#10
Гость

Чушь какая-то🙈 Где Вы такое слышали?

ну а чего тогда все с этим баллом носятся как с горячей кортошкой? Чего носятся?

Гость
#11
Юлаева Ирина

ну а чего тогда все с этим баллом носятся как с горячей кортошкой? Чего носятся?

Так у них и спросите😆 Автор, с "кОртошкой" Вам всё равно только ПТУ светит после ЭГЕ по русскому языку)))

Гость
#12

Средний балл аттестата имеет значение при поступлении в магистратуру и в магистратуру за границей, например, по гранту. Там, да, они смотрят, какой у вас средний балл, но 4,6 - это нормальный балл, имхо.

Юлаева Ирина
#13
Гость

Так у них и спросите😆 Автор, с "кОртошкой" Вам всё равно только ПТУ светит после ЭГЕ по русскому языку)))

Кем Ге Сё Кер"Ыстан Жумгахсе?

Юлаева Ирина
#14
Гость

Так у них и спросите😆 Автор, с "кОртошкой" Вам всё равно только ПТУ светит после ЭГЕ по русскому языку)))

Россиянең барлык гражданнарына рус телен камиллектә белү мәҗбүриме ?

Юлаева Ирина
#15
Гость

Так у них и спросите😆 Автор, с "кОртошкой" Вам всё равно только ПТУ светит после ЭГЕ по русскому языку)))

Аның каравы мин татар телен беләм.Татар теле буенча югары баллым бар

Муря
#16
Гость

После девятого класса теперь берут в ВУЗы??

Нет, я пишу о среднем образовании. Насчет бюджетных мест в колледжах и техникумах. Из поста автора и до ее пояснений не ясен был ее возраст.

Василий
#17

А баллы ЕГЭ какие?

Гость
#18
Гость

в вуз можно с любым аттестатом, в вуз по егэ.

Не правда щас много где не смотрят на ЕГЭ и огэ

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: