Гость
Статьи
Поступление на …

Поступление на экономический

Не понимаю математику и точные науки в целом. Я гуманитарий, и всю жизнь мне было тяжко изучать вышеперечисленные дисциплины. Лежит душа к кино (режиссёр), ин языкам, литературе, музыке, общению с людьми. Думаю поступать на Менеджмент/Маркетинг (вроде это более гуманитарные науки). Думаю над этим, потому что это стабильность и деньги. 
Стоит ли игнорировать таланты и поступать на «не совсем мой», но выгодный факультет? 
и Стоит ли оставить вышеперечисленные науки в качестве хобби (музыка, чтение, искусство)? 
Опытные люди, помогите! #образование

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В экономике без математики - никак. Надо и считать хорошо, и делать логические построения. Иначе совсем плохо. Выбирайте профессию по своим талантам.

#2
Гость

В экономике без математики - никак. Надо и считать хорошо, и делать логические построения. Иначе совсем плохо. Выбирайте профессию по своим талантам.

спасибо!

Василий
#3

А вы посмотрели программу обучения? В разных ВУЗах она разная. У менеджеров математики может быть много.
Вообще, зря вы себя так ограничили.

#4
Василий

А вы посмотрели программу обучения? В разных ВУЗах она разная. У менеджеров математики может быть много.
Вообще, зря вы себя так ограничили.

смотрела, но пока только в паре вузов. спасибо за совет!

Гость
#5
Анна из Казахстана

смотрела, но пока только в паре вузов. спасибо за совет!

Не за что, в Европу не вздумайте, образование нулевое.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: