Гость
Статьи
Второй раз в …

Второй раз в медицинский

Здравствуйте!
Мне 22, я в 17 лет с горящими глазами и чувством долга поступила в медицинский вуз и я кайфовала от обучения, чувствовала, что нахожусь на своем месте, но мои крылышки быстро обломали и оказалось, что желания и усердности недостаточно, нужно ещё и преподавателю нравится и в идеале быть парнем. В общем закончилось всё тем, что я забрала документы на 2 курсе и поступила в другой Вуз, в следующем году я его оканчиваю, но это совершенно не моё, меня не покидает мысль, что я совершила ошибку и стоит попробовать поступить в другой медицинский, тяга к этой профессии не уменьшается, а только увеличивается. Стоит ли рискнуть и поступить ещё раз в медицинский университет, я понимаю, что нужны деньги и на образование и на содержание, но я боюсь, что так и останусь не реализованным человеком, если не рискну #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Поступайте в мед, если есть такое желание.

Гость
#2

Конечно ,если вас тянет в медицину,то нужно туда идти почему в другой?восстановитесь в том же Вузе. Мой родственник поступил на 1 курс мед.унив. в 25 лет.и стал как мечтал врачом.

Гость
#3
גבר

Поступайте в мед, если есть такое желание.

Если к вам приставал в Вузе препод, надо не молчать,жаловаться на него администрации вуза, везде кому можно,отцу,брату,друзьям

#4
Гость

Если к вам приставал в Вузе препод, надо не молчать,жаловаться на него администрации вуза, везде кому можно,отцу,брату,друзьям

Спасибо за совет. Приму к сведению, если собирусь поступать в медицинский вуз.

Гость
#5

Сиськи слушать в кайф, да??

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: