Гость
Статьи
Кто учит/учил …

Кто учит/учил английский? Вы продолжаете?

В свете последних событий английский становится неким рудиментом в современном российском обществе.
Занималась на курсах, но без конкретной жизненной стратегии.
Для общего развития так сказать. Не планировала менять работу или эмигрировать.

теперь этот навык бесполезен в наших реалиях?
Кто занимался ранее, вы учите?
Учат ли ваши дети? #образование #английский

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

А, как же.
What is your name? What is the department number? Where are your missiles?
Пригодится)

инопланетный гость
#2

учи пригодится
where is the headquarters of the local troops? could you please help me, how to get to the nuclear power plant?

Гость
#3
Тоже Тролль

А, как же.
What is your name? What is the department number? Where are your missiles?
Пригодится)

😄😄😄

Гость
#4

And we have gas in our apartment . And you? И шутки никто не отменял )

Гость
#6

Теперь опять только за турков замуж(

#7

Продолжаем.)

Тоже Тролль
#8
Гость

And we have gas in our apartment . And you? И шутки никто не отменял )

Про газ... Лучше не надо). Мне не хочется сбивать бороду, а с ней противогаз - бесполезен.

Гость
#9
Тоже Тролль

Про газ... Лучше не надо). Мне не хочется сбивать бороду, а с ней противогаз - бесполезен.

Я про бытовой)). Детские стихи...а у нас в квартире газ). А у вас?)

Тоже Тролль
#10
Гость

Я про бытовой)). Детские стихи...а у нас в квартире газ). А у вас?)

Я забыл это стихотворение, прошу прощения)

Гость
#11

Английский в любом случае не помешает, не важно нужен ли он вам для работы или нет. Столько информации можно на английском в интернете найти, разные книги, статьи, даже просто комментарии иностранцев почитать. Фильмы, сериалы, передачи, интервью смотреть, при переводе юмор часто теряется или даже смысл в данном контексте меняется, когда переводчики делают слишком вольный перевод. Песни слушать и понимать в конце концов здорово. Не говоря уже об огромном количестве новой лексики из английского языка. Зная английский, вы не будете спрашивать: а что такое кроп-топ, лонгслив, криндж, краш, шипперить, криповый.

Гость
#12
Тоже Тролль

Я забыл это стихотворение, прошу прощения)

В свете отказа от поставок газа , эти стихи вполне себе актуальные)), для некотрых стран ...сарказм

Гость
#13
Тоже Тролль

Я забыл это стихотворение, прошу прощения)

Перевод не художественный ), без рифмы , вот и не узнали

Гость
#14

Зачем если будет 3-мировая и Россия с Китаем победит этих пендосов!? Забывайте английский! Скоро везде будет русский! Американцы будут русский учить

#15

Говорю на этом языке, "выучила" где-то месяцев за 7, но у меня выбора не было тогда.
Пригодится, даже если эмигрировать не планируете сейчас. + фильмы в оригинале можно смотреть, общаться с иностранцами, так же книги читать. Детям откроет возможности обучения в иностранном университете.

Гость
#16
Тоже Тролль

А, как же.
What is your name? What is the department number? Where are your missiles?
Пригодится)

Si Si seniorita, when you budesh sosat my dick?

Гость
#18

Конечно, продолжаю. Как минимум разминается моск

Гость
#19

Читала сень биографию одного югославского бандюгана, так он знал 5 языков. 3 свободно и 2 чуть хуже. Это не считая своего и местных тамошних диалектов.
Че-то меня впечатлило. У нас полгосдуры ни *** не знает, наверняка, даже английский

Гость
#20

Жена собиралась на c2 сдавать, а сейчас передумала.

Гость
#23

Наоборот, английский теперь в РФ просто необходим. ПО все теперь только пиратское, а значит без нормальной локализации. Поставки всей электроники только серые, а значит никакой документации на русском.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Наоборот, английский теперь в РФ просто необходим. ПО все теперь только пиратское, а значит без нормальной локализации. Поставки всей электроники только серые, а значит никакой документации на русском.

Тайвань блть это
Китай нах
Но уж точно не англи

Гость
#25
sh1236w

Говорю на этом языке, "выучила" где-то месяцев за 7, но у меня выбора не было тогда.
Пригодится, даже если эмигрировать не планируете сейчас. + фильмы в оригинале можно смотреть, общаться с иностранцами, так же книги читать. Детям откроет возможности обучения в иностранном университете.

У вас сильный акцент?

Пентотал
#26

Английский уже не актуален.
Учите китайский.
Абсолютно серьёзно.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Тайвань блть это
Китай нах
Но уж точно не англи

Индия на самом деле.

Первый снег
#28

Учу, мне нравится

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Индия на самом деле.

Ха. по хиндийский
Я учу индийский по сериалам.

Гость
#30
Гость

Английский в любом случае не помешает, не важно нужен ли он вам для работы или нет. Столько информации можно на английском в интернете найти, разные книги, статьи, даже просто комментарии иностранцев почитать. Фильмы, сериалы, передачи, интервью смотреть, при переводе юмор часто теряется или даже смысл в данном контексте меняется, когда переводчики делают слишком вольный перевод. Песни слушать и понимать в конце концов здорово. Не говоря уже об огромном количестве новой лексики из английского языка. Зная английский, вы не будете спрашивать: а что такое кроп-топ, лонгслив, криндж, краш, шипперить, криповый.

Так уже нет свободного интернета и информации
Кругом одни «инагенты»

Гость
#31
sh1236w

Говорю на этом языке, "выучила" где-то месяцев за 7, но у меня выбора не было тогда.
Пригодится, даже если эмигрировать не планируете сейчас. + фильмы в оригинале можно смотреть, общаться с иностранцами, так же книги читать. Детям откроет возможности обучения в иностранном университете.

Вы в РФ живете?
О каком обучении в университете речь?

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

А нах это сдалось? Учи блть устройство автомата калашникова и весь мир заговорит на русском.

Это базовые вещи, которые все знать обязаны, считаю, в том числе устройство автомата калашникова, умение стрелять, английский, хорошая физ подготовка, хотя бы элементарные знания физики, математики, юриспруденции, экономики. Минимальный нужный набор, так сзать

Гость
#33

английский будет скоро не нужен! учите китайский.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Это базовые вещи, которые все знать обязаны, считаю, в том числе устройство автомата калашникова, умение стрелять, английский, хорошая физ подготовка, хотя бы элементарные знания физики, математики, юриспруденции, экономики. Минимальный нужный набор, так сзать

*** ня все.
Все равно в итоге - старость и смерть.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Индия на самом деле.

Почитай поо тайвань нах

Гость
#36
Гость

английский будет скоро не нужен! учите китайский.

Да, я начала учить китайский
Английский и французский знаю и так в совершенстве, испанский - похуже, средний уровень. Думала как раз учить либо китайский либо хинди. И решила, что китайский буду, раз уж все так повернулось.

Гость
#37
Гость

английский будет скоро не нужен! учите китайский.

Не согласна, английский очень простой язык для изучения.И потому удобный.

Гость
#38
Гость

Si Si seniorita, when you budesh sosat my dick?

Ты хуecoc.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: