Гость
Статьи
Не стыдно ли идти в …

Не стыдно ли идти в колледж в 22 года??

Мне 22 года будет в этом году, из за ситуаций и условий жизни, не смогла получить образование, а теперь понимаю что это так важно а я не получила ни образование ни специальность, я так старался но сейчас если честно не понимаю почему я не училась раньше что было на моем уме тогда,без работы не хочу остаться навсегда, не знаю что делать. Хочу учиться получить образование и работу в будущем.
Живу матерью и родственниками поближе к городу.
Мне стыдно что в 22 года иду в колледж.
какой вариант есть у вас ?
Что делщ подскажите пожалуйста. #колледж

Азиатка из снг
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое время было некомфортно. Потом стала "смотрящей" среди этих малолеток.

Скальпель
#2

Мне было 28 лет, когда я учился в колледже, со мной в группе были люди и по 40 и по 50-60 лет

Гость
#3

Поступайте на заочное. Там вы будете среди своих сверстниц и старше. Вам 22 года, значит сами сможете себя самоорганизовать. Плюс сможете работать.

Гость
#4

Пошла в 47!У вас своя жизнь.Цель своя.Не смотрите по сторонам,а то так и останетесь на месте.

Гость
#5

Глупости автор еклмн ну старше вы их не намного совсем. Конечно учитесь получайте знания и не заочно как тут советуют,а очно. Сегодня кстати ко мне пришли на урок колледж. С ними парень думала учитель а он ученик емум35. Классно у них все весело

Гость
#6

идите в колледж учиться, а общаться с малолетками там не обязательно. Люди и в 40 и старше образование получают

Съкілуръ
#7

Учиться можно пойти в любое время. Другой вопрос, насколько полезное образование там дадут. А в нынешних условиях лучше уезжать из страны.

#8

ничего стыдного в этом нет

стыдно совсем другое

в общем - можно идти ) что такого-то

Гость
#9

зачем в колледж, если можно в ВУЗ? получить Высшее образование, а не среднее

#10
Гость

зачем в колледж, если можно в ВУЗ? получить Высшее образование, а не среднее

Надо сдавать тест и если пройду то в вуз если нет то колледж.
Но я хочу в колледж потом подготовиться и в вуз идти.

Василий
#11

Учиться можно в любом возрасте. Но имейте в виду, что учёба не связана с успешным трудоустройством.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: