Гость
Статьи
Идем учиться вместе, …

Идем учиться вместе, кому за 30 лет в колледжи и институты

Кто хочет поменять профессию или получить, но не ловко идти в колледж или в вуз из-за возраста, то есть выход идти учиться не в одиночку, а с компанией. (Я не о себе сейчас.) Пишите из какого вы города и куда хотите поступить и таким образом найдете единомышленников и поступайте вместе учиться.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Китай

Гость
#2

сейчас и онлайн обучают. Вообще не надо никуда идти.

Эльза
#4

Я думаю об этом. В первый раз у меня как-то не так всё пошло. Подумываю над тем чтобы пойти учится, но мне 32 почти, сколько там жить осталось.. чепуха. Может уже и не надо ничего.. просто ждать смерти? Вообще, странная жизнь какая-то.. я вообще не понимаю зачем я родилась

Гость
#6
Эльза

Я думаю об этом. В первый раз у меня как-то не так всё пошло. Подумываю над тем чтобы пойти учится, но мне 32 почти, сколько там жить осталось.. чепуха. Может уже и не надо ничего.. просто ждать смерти? Вообще, странная жизнь какая-то.. я вообще не понимаю зачем я родилась

Глупости! Пробуйте и не отчаивайтесь.

Гость
#7

Мне под 50, иду на фельдшера учиться

Эльза
#8
Гость

Глупости! Пробуйте и не отчаивайтесь.

Да, нужно набраться смелости. Я когда студенткой была, у меня временно была соседка, которой было 33 года на тот момент и она была студенткой тоже того же вуза. Она была поэнергичней правда чем я.

Эльза
#9
Эльза

Да, нужно набраться смелости. Я когда студенткой была, у меня временно была соседка, которой было 33 года на тот момент и она была студенткой тоже того же вуза. Она была поэнергичней правда чем я.

Перечитала свой комментарий… у меня слово «было» в каждой строчке.. что за тавтология.. мне точно надо учится

Гость
#10
Эльза

Да, нужно набраться смелости. Я когда студенткой была, у меня временно была соседка, которой было 33 года на тот момент и она была студенткой тоже того же вуза. Она была поэнергичней правда чем я.

А какую профессию Вы выбрали?

Гость
#11
Гость

Мне под 50, иду на фельдшера учиться

Успехов Вам! 😃

Гость
#12

Слушайте, так преимущество 30 лет перед 18 - это то, что уже должно быть плевать на то, кто что подумает. Если вам надо, если вам хочется, вы идете и учитесь. И абсолютно все равно, кто что подумает. А если вас волнует общественное мнение - значит, вы не очень хотите учиться.

Я в 29 лет поступила на бюджет в бакалавриат, потом так же на бюджет в магистратуру. Никогда не парилась, кто что думает.

Гость
#13

Мне 30 летом, думаю пойти поучиться уже года 3-4😅 все усложняет то что я не сдавал егэ в своё время, запись на сдачу егэ заканчивается в конце января кажется, а вспоминаю я об этом обычно после😁 так что еще годик можно подумать😁

Гость
#14

Да и с выбором профессии как то сложно определиться

ДядяШурик
#15
Эльза

Я думаю об этом. В первый раз у меня как-то не так всё пошло. Подумываю над тем чтобы пойти учится, но мне 32 почти, сколько там жить осталось.. чепуха. Может уже и не надо ничего.. просто ждать смерти? Вообще, странная жизнь какая-то.. я вообще не понимаю зачем я родилась

Я в 51 диплом получил, и ничего.
Трудновато, конечно, было.
Диплом получил и сын через месяц родился.
А вы всё "пожить" стараетесь с юности до старости.
***.

Гость
#16
Гость

Слушайте, так преимущество 30 лет перед 18 - это то, что уже должно быть плевать на то, кто что подумает. Если вам надо, если вам хочется, вы идете и учитесь. И абсолютно все равно, кто что подумает. А если вас волнует общественное мнение - значит, вы не очень хотите учиться.

Я в 29 лет поступила на бюджет в бакалавриат, потом так же на бюджет в магистратуру. Никогда не парилась, кто что думает.

Согласен, замечательный возраст😁

Гость
#17

Ну так вперед кормить преподов

Василий
#18

Чушь. Зачем собирать колхоз? Дело только ваше...

Василий
#19
Гость

Успехов Вам! 😃

Я тоже присоединюсь с пожеланием успехов. С медицинским образованием в таком возрасте можно научиться разбираться в здоровье. В молодости нет таких жизненных знаний. Далее. Работа в тепле, не надо таскать тяжёлое. Можно дожить до пенсии, и на пенсии ещё поработать....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: