Гость
Статьи
Покупка диплома о …

Покупка диплома о высшем образовании

Многие так делают? Ведь без высшего образования на некотоые работы не берут, корочка нужна. А в универе все равно толком ничему не научат - одна теория, да и то не актуальная.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

смотря какая профессия

павел
#2

Смысл покупать диплом? Это ж проверить проще простого сейчас.

#3

Интересно, а вы сами учились в университете, раз рассуждаете о том, что там ничему не учат? Так может вы особо не вникали в учебу и на этом фоне показалось, что ничему не учат? А попробуйте в мед поступить.. посмотрите, как там ничему не учат, быстро завоете.

Вопрос
#4

диплом легко проверить, они все в госбазе

Гость
#5

никто не делает, ибо уже бесполезно. база всех дипломов и сертификатов до 1970 года вроде бы уже есть.

Гость
#6
Valeri

Интересно, а вы сами учились в университете, раз рассуждаете о том, что там ничему не учат? Так может вы особо не вникали в учебу и на этом фоне показалось, что ничему не учат? А попробуйте в мед поступить.. посмотрите, как там ничему не учат, быстро завоете.

Но куча врачей, которые лечить извините *** не умеют. Особенно среди терапевтов

#7
Гость

Но куча врачей, которые лечить извините *** не умеют. Особенно среди терапевтов

К сожалению, есть такие... они то может и купили диплом. Но не дай Боже попасть к хирургу с купленным дипломом. Надеюсь, таковых нет...

Гость
#8

если "ничему не учат", а ты типа умный, то в чем проблема поступить и 4 года "ничему не учиться"?

Берта
#9
Гость

никто не делает, ибо уже бесполезно. база всех дипломов и сертификатов до 1970 года вроде бы уже есть.

А что это даст? Ты готов платить деньги для запроса как работодатель ?
Просто так эти данные кому попало не дают

Гость
#10
Берта

А что это даст? Ты готов платить деньги для запроса как работодатель ?
Просто так эти данные кому попало не дают

так у крупных работодателей же своя прикормленная служба безопасности. этим дают.

Берта
#11
Гость

если "ничему не учат", а ты типа умный, то в чем проблема поступить и 4 года "ничему не учиться"?

Тут как раз всё понятно. Время самый ценный ресурс

#12

дело в том что когда вы придете работать выяснится что вы купили так как вы будете полным нулем

Гость
#13
Берта

А что это даст? Ты готов платить деньги для запроса как работодатель ?
Просто так эти данные кому попало не дают

У моего универа список защищённых дипломных проектов на сайте выложен

Гость
#14
Берта

А что это даст? Ты готов платить деньги для запроса как работодатель ?
Просто так эти данные кому попало не дают

Кстати платить за это не нужно, достаточно просто написать официальный запрос в университет.

Гость
#15
Берта

Тут как раз всё понятно. Время самый ценный ресурс

так универ, в котором "ничему не учат" и не отнимает время.
это вот ежели учиться надо и учиться трудно, то да, тут все время будет сожрано учебой.

Берта
#16
Гость

так у крупных работодателей же своя прикормленная служба безопасности. этим дают.

Ну вот я нанимала на работу лично.
Работодатель крупный.
Это просто трэш какой уровень кандидатов. Если возникли сомнения по поводу их диплома, то никому заморачиваться проверять не интересно. Уволят и наймут другого🤷‍♀️. Кстати , диплом не гарантирует компетентность.
От слова "совсем"

Берта
#17
Гость

так универ, в котором "ничему не учат" и не отнимает время.
это вот ежели учиться надо и учиться трудно, то да, тут все время будет сожрано учебой.

Отнимает. Туда надо ходить и это время

Джафар
#18

Некоторые действительно ничему не научились, через пень колоду. Им нужен был только диплом - места их уже ждали, на работе они всему научились, уже повысили их даже. Но они честно отсидели 4 года в универах (активно прогуливая конечно). Я бы лично покупать не стал, это разве законно вообще? Вам нужны проблемы?

Берта
#19
Гость

Кстати платить за это не нужно, достаточно просто написать официальный запрос в университет.

Это конфиденциальная информация личного характера. Если запрос со стороны органов, МВД и т.д. тогда да.
Обычному директору завода просто так не дадут
Я уже сталкивалась и знаю о чём пишу

Гость
#20
Берта

Отнимает. Туда надо ходить и это время

ну если не тянешь дневное, иди на заочку.

Берта
#21
Гость

ну если не тянешь дневное, иди на заочку.

Ну я своё отучилась. Речь не об этом.
Можно получить диплом и выйти с ним с абсолютно пустой башкой .

Гость
#22

да и куда идти с купленным-то? в бюджет нельзя, в газпром тоже нельзя, в крупные конторы тоже нельзя. к ип пупкину наниматься?

Гость
#23
Берта

Это конфиденциальная информация личного характера. Если запрос со стороны органов, МВД и т.д. тогда да.
Обычному директору завода просто так не дадут
Я уже сталкивалась и знаю о чём пишу

Все сталкивались.
В моей профессии все дипломы проверяются при вступлении в ресстр специалистов.
И ещё, запрос о том выдавала ли данная организация диплом с таким то номером, не относится к конфеденциальной

Гость
#24
Берта

Ну я своё отучилась. Речь не об этом.
Можно получить диплом и выйти с ним с абсолютно пустой башкой .

Ну так вопрос к получающему диплом, что он делал в универе, что его башка так и осталась пустой

Берта
#25
Гость

Ну так вопрос к получающему диплом, что он делал в универе, что его башка так и осталась пустой

Это скорей вопрос к ВУЗу и преподавателям

Берта
#26
Гость

Все сталкивались.
В моей профессии все дипломы проверяются при вступлении в ресстр специалистов.
И ещё, запрос о том выдавала ли данная организация диплом с таким то номером, не относится к конфеденциальной

Не все. Кому то это просто не нужно

Гость Тирамису
#27
Valeri

К сожалению, есть такие... они то может и купили диплом. Но не дай Боже попасть к хирургу с купленным дипломом. Надеюсь, таковых нет...

100% нет, так как он попросту не сможет ничего

#28
Гость Тирамису

100% нет, так как он попросту не сможет ничего

Это радует) Это да, без особых знаний, с купленным дипломом и сделать то ничего не сможет, не по интернету же видео уроки смотреть будет))

Гость
#29

Бред не пиши. По твоей речи и манере поведения сразу поймут, что диплом куплен. Я молчу о стажировке на работе. Там уже предполагается, что ты что- то знаешь и умеешь на начальном уровне.

Гость
#30
Берта

А что это даст? Ты готов платить деньги для запроса как работодатель ?
Просто так эти данные кому попало не дают

На 3 х местах мой диплом пробивали на подлинность. Организации простенькие

Гость
#31

Дипломы уже давно не покупают, платят за официальное занесение в реестр.
Но это дорого и людей знать надо.

Гость
#32
Гость

Дипломы уже давно не покупают, платят за официальное занесение в реестр.
Но это дорого и людей знать надо.

нет никакого официального занесения в реестр.
дипломы о высшем образовании это бланки строгой отчетности, их отправляют в вуз строго по количеству защитивших дипломы.
Получить законный диплом можно только если ты все годы будешь числиться в вузе.

Берта
#33
Гость

На 3 х местах мой диплом пробивали на подлинность. Организации простенькие

У меня не пробивали ни разу. Организации разные

Берта
#34
Гость

Бред не пиши. По твоей речи и манере поведения сразу поймут, что диплом куплен. Я молчу о стажировке на работе. Там уже предполагается, что ты что- то знаешь и умеешь на начальном уровне.

Бред не пиши . С нынешним уровнем образования можно круглым иdиотом выйти с дипломом

Василий
#35

В настоящее время такое не пройдёт. Попадёте под суд, и будут с вас взыскивать полученные деньги.
Из анекдот.ру. Здравствуйте доктор! Вы меня помните? Это я вам диплом о высшем медицинском образовании продала!

Берта
#36
Гость

У моего универа список защищённых дипломных проектов на сайте выложен

Вы считаете кому то интересен "как там у Вас в универе"? С чего вдруг.
Мы обо всех ведем речь а не о Вашей шарашке

Гость
#38
Берта

Вы считаете кому то интересен "как там у Вас в универе"? С чего вдруг.
Мы обо всех ведем речь а не о Вашей шарашке

У нас федеральные университеты теперь шарашки?
Однако

Берта
#39
Гость

У нас федеральные университеты теперь шарашки?
Однако

Конечно шарашка. Вы не одни в таком учились. Упс

Гость
#40
Гость

да и куда идти с купленным-то? в бюджет нельзя, в газпром тоже нельзя, в крупные конторы тоже нельзя. к ип пупкину наниматься?

Куда угодно можно)
Вы что думаете диплом на сайтах или в метро покупают? Их в институте и покупают. У меня одногруппники покупали и одна работает гос организации и другой в крупном smm- агентстве работал

Гость
#41
павел

Смысл покупать диплом? Это ж проверить проще простого сейчас.

Добрый день !Как проверить подскажите ?

Гость
#42
Вопрос

диплом легко проверить, они все в госбазе

Добрый день !Подскажите как проверить ,очень нужно.

Гость
#43
Гость

если "ничему не учат", а ты типа умный, то в чем проблема поступить и 4 года "ничему не учиться"?

Время .....

Гость
#44
Valeri

К сожалению, есть такие... они то может и купили диплом. Но не дай Боже попасть к хирургу с купленным дипломом. Надеюсь, таковых нет...

Есть, знаю такого лично, работает в Москве, как сам говорит ради бабла!!!! УЖАС!!!

Гость
#45
Гость Тирамису

100% нет, так как он попросту не сможет ничего

Есть, зн такого лично травматолог-ортопед с купленным дипломом, бывший зэк....

Гость
#47
Берта

У меня не пробивали ни разу. Организации разные

Здравствуйте не подскажите у кого покупали диплом?

Гость
#48
Гость

Есть, зн такого лично травматолог-ортопед с купленным дипломом, бывший зэк....

А можете скинуть его контакты

Гость
#49
Гость

никто не делает, ибо уже бесполезно. база всех дипломов и сертификатов до 1970 года вроде бы уже есть.

Universitet_help погуглите. Все легально делают и в базе все появляется.

Гость
#50
павел

Смысл покупать диплом? Это ж проверить проще простого сейчас.

Universitet_help погуглите

Гость
#51
Вопрос

диплом легко проверить, они все в госбазе

Погуглите universitet_help

Гость
#52
Гость

никто не делает, ибо уже бесполезно. база всех дипломов и сертификатов до 1970 года вроде бы уже есть.

Погуглите universitet_help