Гость
Статьи
Школа английского …

Школа английского языка в СПб

Посоветуйте, пожалуйста, школу, где реально научат английскому. Самостоятельно не очень получается.
Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Может лучше по Скайпу индивидуально?

Найди препода в какой-нибудь Сызрани, там дешево

Гость
#2
Дмитро

Может лучше по Скайпу индивидуально?

Найди препода в какой-нибудь Сызрани, там дешево

Поддерживаю
Курсы очень часто развод на деньги. Как то работала на курсах - они там учебник читают и все.

Гость
#3
Гость

Поддерживаю
Курсы очень часто развод на деньги. Как то работала на курсах - они там учебник читают и все.

Модераторы удалили: я в одной питерской школе занималась, толку -- ноль, но слышала, что от школы зависит. Есть хорошие, но не знаю какие. Британский совет вот ушел из России.

Гость
#4

Автор, наймите лучше репетитора. В школе мало платят и маститые с дипломами Кембриджа там не работают. Они все ушли в онлайн давно. Я ходила в Orange School, только время потратила. И на дорогу тоже время-деньги надо. 1350 платила в школе. Сейчас преподу плачу 1300 и не надо никуда ехать. Эффективность в разы выше, мне нужен был английский для работы. Преподаватель с сертификатом С2 Кембриджа. живет под Питером в пригороде, в загородном доме, онлайн занимается. А в школе мне не уделяли достаточно внимания т.к. большая группа.

Гость
#5

Если вам нужен индивидуальный подход, чтобы вам все разжевали, идите к репетитору. Я ходила на курсы по другом иностранному языку, не скажу, что развод. Но курсы - это не волшебная пилюля, преподаватель вместо вас не выучит. Ему учить и не надо, он и так знает. У меня подруга еще в студенческие годы преподавала на курсах, так вот там были 40+ летние люди, которые ей заявляли, что что-то там они учить не будут. А на фиг тогда приперлись на курсы спрашивается, если учить не собираются? С взрослыми иногда сложнее, чем с детьми.

Гость
#6

елена шипилова английслий

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: