Гость
Статьи
Люди без высшего …

Люди без высшего образования на форуме

Как они способны поддержать здешние темы, если они необразованные? Я вот на социолога 4 года училась, поэтому понимаю всю боль женщин. А что конструктивного они могут внести в наши беседы? #форум

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А человек без высшего не способен понять «всю боль женщин»?)

млечный пу
#3

что за ересь

Гость
#4

Тут много тем, как раз по твоему уровню, социолух, блин.)))

Трандуил
#5

Социолог? 4 года потраченного впустую времени. У меня лично вышка по экономической специальности и 2 доп образования в бухгалтерии и менеджменте.

Гость
#6

социологи, дорогуша, такие глупости не пишут

EvArt
#7

Ну вот есть высшее образование для художников. Думаешь нас там учили бы понимать "всю боль женщин"?)

Там учат композиции, светотени, перспективе и всему прочему, что пригодится для профессии. Высшее образование не признак ума или начитанности. Этому способствует самообразование, интерес ко всему, что нас окружает, хороший анализ ситуаций и ещё много других вещей.

Гость
#8

Я женщина и кандидат технических наук, ну вот, блин, "всю боль женщины" не понимаю хоть тресни. Вот сопромат с термодинамикой хоть как-то могу понять, а вот всю боль нет :) Мне на форуме не место?

#9

а, если у них техническое образование? они тоже не смогут быть психологами здесь ...

Гость
#10
Янита

а, если у них техническое образование? они тоже не смогут быть психологами здесь ...

Янитушка, нет у тебя никакого образования. Вот и пишешь глупости

Гость
#11

Ээээ и как так выходит, что образованные женщины иногда пишут и обсуждают лютый бред, причём, чтобы понять, что это бред достаточно неоконченного среднего образования?

#12
Гость

Янитушка, нет у тебя никакого образования. Вот и пишешь глупости

дело в том, что обо мне сейчас речи нет. я спросила о тех, у кого есть такое образование.
понимаете?

Гость
#13

И вот ещё понимаешь, вот у меня есть образование, причём ещё и дополнительное, как раз про боль. И здесь я как—то не готова её принимать. Как бы это работа. И не общественная. Даже если круг, то круг обычно не более, чем 10 человек. А здесь потрепаться и поржать. За принятием боли пжлст в другие места и за деньги.

Гость
#14

Врёте вы, нет у вас никакого во. Иначе не написали-бы подобную глупость.

Гость
#15

Свой жизненный опыт. Он с образованием никак не связан.

#16

- Что хуже: невежество, безразличие или безкультурие?
- Я не знаю, и мне ***!

Гость
#17

Женсчины без оброзования могут росказать о сваей тежёлой доли - социолухам полезно узнать думы и чаиния прастого народа! Сома я с двумя оброзованиями - с Бузовой на адном фокультете учились. Миня скоро в ригион отправят рукаводить - как толька смогу сомастоятельно онкету зополнить для работы.

Гость
#18
Трандуил

Социолог? 4 года потраченного впустую времени. У меня лично вышка по экономической специальности и 2 доп образования в бухгалтерии и менеджменте.

Восхищаюсь!

Василий
#19

Мотя, вопрос к вам! Внесите конструктивного, а то женщине не хватает именно этого.....

#20

Высшее образование не показатель большого ума, уважаемая. Чтобы понять боль женщин, как вы пишите, совершенно не обязательно наличие высшего образования.

#21
Гость

Женсчины без оброзования могут росказать о сваей тежёлой доли - социолухам полезно узнать думы и чаиния прастого народа! Сома я с двумя оброзованиями - с Бузовой на адном фокультете учились. Миня скоро в ригион отправят рукаводить - как толька смогу сомастоятельно онкету зополнить для работы.

Ой насмешили. Аж глаз задергался от того, как безграмотно вы пишете.. Вы иностранка(иностранец)? Если да - тогда понятно. А если вы русская/русский - подарите себе учебник нашего великого и могучего.

EvArt
#22
Свободный романтик

Ой насмешили. Аж глаз задергался от того, как безграмотно вы пишете.. Вы иностранка(иностранец)? Если да - тогда понятно. А если вы русская/русский - подарите себе учебник нашего великого и могучего.

Так это же рофл чистой воды, об этом свидетельствуют некоторые предложения по типу "отправят руководить, когда анкету смогу самостоятельно заполнить"). Ошибки там в основном намеренные. Не принимайте близко к сердцу.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: