Гость
Статьи
Универстит- это пустая …

Универстит- это пустая трата денег и времени!

Посчитала, сколько денег и времени стоит одна пара. 1000 рублей за одну пару, сама пара длится полтора часа+2 часа на дорогу туда и обратно. Три с половиной часа и 1000 рублей стоит одна пара. И вы представляете, как раздражает, когда профессор не лекцию читает, а рассказывает, как он вчера сходил на каток, и в конце забывает даже отметить присутствующих. Или когда вместо семинара педагог обсуждает фильмы, а не спрашивает дз. Не все успевают ответить и получить свои баллы. Бесит, когда пары отменяют. Все радуются, что можно пойти погулять или поехать домой заниматься фигней, но забывают, что в этот момент они положили 1000 рублей в помойку. Мы платим за знания, а не за отмененные пары и не за разговоры о семье профессора. Вас такое не раздражает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Поступите на бюджет, это несложно, если есть мозги
А если их нет, то зачем тогда ВО? Идите в ПТУ

Гость
#2

учатся 6 дней в неделю, по 5 пар в день примерно минимум. А обучение стоит примерно 150 тыс в год. Если 1 пара стоит 1000р- получится в год 1млн 20 тыс.

Гость
#3

Для вас любое образование пустая трата денег и времени. Вы даже математику еще не осилили, какой университет?

Гость
#4
Светлана

Поступите на бюджет, это несложно, если есть мозги
А если их нет, то зачем тогда ВО? Идите в ПТУ

Во ради знаний нужно

Гость
#5
Гость

учатся 6 дней в неделю, по 5 пар в день примерно минимум. А обучение стоит примерно 150 тыс в год. Если 1 пара стоит 1000р- получится в год 1млн 20 тыс.

Обучение стоит дороже

Гость
#6
Гость

учатся 6 дней в неделю, по 5 пар в день примерно минимум. А обучение стоит примерно 150 тыс в год. Если 1 пара стоит 1000р- получится в год 1млн 20 тыс.

И пар меньше

Гость
#7
Гость

Для вас любое образование пустая трата денег и времени. Вы даже математику еще не осилили, какой университет?

Откуда вам знать, осилила я математику или нет?

Гость
#8
Гость

И пар меньше

ну, вы где-то учитесь и знаете? сколько в день у вас пар? и сколько стоит обучение?

Гость
#9
Гость

ну, вы где-то учитесь и знаете? сколько в день у вас пар? и сколько стоит обучение?

3-4 пары в день, учимся не 6 дней в неделю, обучение стоит примерно 250 000 в год, это я округлила

Гость
#10

Ну так поступи в Гарвард, МИТ или ЕТХ Цюрих. У тебя выбор то был?

К чему это сотрясения воздуха здесь? "Обратитесь в лигу сексуальных реформ"

Гость
#11
Гость

3-4 пары в день, учимся не 6 дней в неделю, обучение стоит примерно 250 000 в год, это я округлила

у вас какой-то коммерческий вуз? Это дорого для обычного. В Москве?

Ника
#12

А как вы посчитали такую стоимость? Что это за университет такой дорогой у вас? У меня одно образование на бюджетном было, а второе сейчас оплачиваю сама. Учусь в скиллбокс. И даже сейчас экономлю на обучении 60% за счет подписки Огонь. Мне кажется, вы где то просчитались, когда указывали стоимость пары

Непсихолог
#13

автор абсолютно права
чо делать - жаловаццо в деканат но сначала набрать команду жалующихся
иначе будут валить на экзаменах
второй вариант - сдавать все досрочно самой и быстрее сваливать

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: