Гость
Статьи
Люди, которые не …

Люди, которые не получили образование, вы стали успешны как Билл Гейтс?

Или что-то пошло не так и вам не удалось достичь всего с нуля?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Тракторист
#1

Я без образования работаю кассиром в пятерочке. Но я самосовершенствуюсь и думаю, что скоро стану как Билл Гейтс.

Гость
#2

Да, не знаю куда очередной миллион деть

Гость
#3
Тракторист

Я без образования работаю кассиром в пятерочке. Но я самосовершенствуюсь и думаю, что скоро стану как Билл Гейтс.

😄вас уже впустили в круг мировой элиты?

Тракторист
#4
Гость

😄вас уже впустили в круг мировой элиты?

Пока еще нет, но я чувствую, что нахожусь на правильном пути.

Гость
#5
Тракторист

Пока еще нет, но я чувствую, что нахожусь на правильном пути.

Откройте секрет, как познакомились с ними? 😃

Гость
#6
Гость

Откройте секрет, как познакомились с ними? 😃

Давайте и нам контакты, тоже приложим усилия😁

Гость
#7

У меня есть высшее образование, но ни разу не пригодилось. Работала в спа салоне БарбиСпа в Москве, зарабатывала прилично - квартиру и машины купила, при этом ни вчем себе не отказывая: отдых заграницей дважды в год, бьюти процедуры, брендовые сумочки. Уж не так, как Билл Гейтс, но считаю, что много добилась и без диплома)

Тракторист
#8
Гость

Откройте секрет, как познакомились с ними? 😃

Ну я выставил резюме на хх. Мне позвонили с пятерочки, предложили работу. Так я влился в наш дружные коллектив. Элитный.

Тракторист
#9
Гость

Давайте и нам контакты, тоже приложим усилия😁

Вы можете так же как и я выложить резюме на хх. Может, вам тоже повезет. Но не только лишь у всех есть такой фарт, как у меня.

Гость
#10
Тракторист

Я без образования работаю кассиром в пятерочке. Но я самосовершенствуюсь и думаю, что скоро стану как Билл Гейтс.

Не станете, ну если конечно ваши родители не такие же как родители Гейтса

Гость
#11
Гость

У меня есть высшее образование, но ни разу не пригодилось. Работала в спа салоне БарбиСпа в Москве, зарабатывала прилично - квартиру и машины купила, при этом ни вчем себе не отказывая: отдых заграницей дважды в год, бьюти процедуры, брендовые сумочки. Уж не так, как Билл Гейтс, но считаю, что много добилась и без диплома)

Вы уверены, что эта та работа которой стоит гордиться? Барбиспа блин)))))

Тракторист
#12
Гость

Не станете, ну если конечно ваши родители не такие же как родители Гейтса

А что у него за история? Он за счет своих родителей стал богат? У меня нет шансов?

Гость
#13

Как Билли Гейтс, конечно же, нет, но в двухсоточку мирового Форбса вошёл. И пока не вышел.

Тракторист
#14
Гость

Как Билли Гейтс, конечно же, нет, но в двухсоточку мирового Форбса вошёл. И пока не вышел.

Кто вошел? Вы? Но вы, видимо, с азбуки вкуса стартовали, а это уже уровень.

Гость
#15
Тракторист

Кто вошел? Вы? Но вы, видимо, с азбуки вкуса стартовали, а это уже уровень.

Не, со вкусом у меня проблемы, но азбуку со школы ещё помню - эй, би, си, ди, ай....

Аня
#16
Гость

Не, со вкусом у меня проблемы, но азбуку со школы ещё помню - эй, би, си, ди, ай....

Да да, эйн цвэй, дрэй. Лет ми спик фром май харт. Я тоже неплохо знаю языки

Гость
#17

Скучно, люди без образования по 400к получают, потому что квалифицированы, а че выпускник умеет? Лабы сдавать скатанные? Или лекции в объеме 30 страничной выжимки из книги которые он помнит неделю после сдачи? На них не заработаешь. К сожалению или несожалению платят умным, БГ сдал местный аналог ЕГЭ на что то типа как 400 баллов по нашей системе, чуть ли не лучший школьный выпускник США был своего года.

Гость
#18
Гость

Скучно, люди без образования по 400к получают, потому что квалифицированы, а че выпускник умеет? Лабы сдавать скатанные? Или лекции в объеме 30 страничной выжимки из книги которые он помнит неделю после сдачи? На них не заработаешь. К сожалению или несожалению платят умным, БГ сдал местный аналог ЕГЭ на что то типа как 400 баллов по нашей системе, чуть ли не лучший школьный выпускник США был своего года.

Т.е. представьте страну с сотнями миллионов жителей, миллион школьников выпустился и из них 5-7 (!) человек из этого миллиона сдали SAT на 1590 из 1600

Гость
#19

А вас это как касается? При желании можно в любом возрасте выучиться.

Гость
#20

Смешной вопрос. Билл Гейтс, Стив Джобс, Павел Дуров и т.п. личности - это уникумы. Смесь характера, удачи, таланта. 90 % людей на планете Земля никогда не достигнут таких успехов, хоть с десятью дипломами.😄

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: