Гость
Статьи
Должен ли препод …

Должен ли препод обьяснять тему пропустившему?

Должны ли преподы обяснять тему тому кто пропустил прилыдущие занятия? Вот я не знаю как расчёт делать , и он мне не обьясняет как. За что ему деньги платят? Пусть стоит и разьясняет мне что до как. Я права или нет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Он уже объяснял, а ты шлялась гдето в это время

Василий
#2

Нет. Преподаватель может озвучить тему, и дать список литературы.

Гость
#4
Гость

он зп получает алло выродок

обязан мне

Гость
#5

я ж ему зп плачу а этот не носится со мной

Гость
#6
Василий

Нет. Преподаватель может озвучить тему, и дать список литературы.

а за что я ему деньгм плачу? пусть ползает на коленях

Гость
#8
Гость

он зп получает алло выродок

Нехеr мудitь когда он лбьясняет

Гость
#10

Пусть объясняет, на то и препод

Катя Мраморная
#12

Преподаватель провел лекцию, объяснил материал, порекомендовал литературу. То что ты в это время где-то пиво пила и где-то в парке xep насасывала- никого не интересует и тратить на тебя время отдельно никто не обязан. Скажи спасибо, если сердобольные одногруппникам дадут конспект

Катя Мраморная
#14
Гость

страшная курица ничего тебя так рвет от зависти к красивым девушкам ахахах

У красивых девушек не воняет изо рта, и завидовать нечему абсолютно. Это ты имеешь проблемы с учебой, я давно получила блестящее образование, имею диплом престижного вуза, за преподавателями бегать не приходилось, потому что я училась, не отcacывала во время пар

Катя Мраморная
#16
Гость

да не завидуй ур0дливая курятина, ты слишком тупа что бы зависть не палить. а я красотка

Если ты будучи студенткой уже такая злая и обиженная, то что с тобой будет через 5-10 лет?

Гость
#17

Понятно что тролль, но отвечу.

Нет, не обязан. Оплачивается, время урока и он его провел. Время и место было известно всем. Если вы платите что-то ещё дополнительно, то как репетитор, конечно обязан объяснить. Странно, если он берет у вас денег и продолжает делать вид, что вы все должны на парах только узнавать...

От себя скажу как педагог. Я объясняю бесплатно, если ребёнок подошел даже после уроков в свое личное время. Во первых, поощряю такую инициативу ребёнка. Он молодец, старается. Во вторых, чувствую ответственность за наш общий с ним успех. Чем больше детей знают мой предмет и хорошо сдают экзамены, тем выше моя личная ценность как педагога. Все таки педагогика это не коммерция. Имхо. Должно быть ещё что-то кроме денег

Гость
#18

не должен

Гость
#19

Граждане, будет бдительны.
Вас имеет жырнючий троль.

Гость
#20
Гость

Понятно что тролль, но отвечу.

Нет, не обязан. Оплачивается, время урока и он его провел. Время и место было известно всем. Если вы платите что-то ещё дополнительно, то как репетитор, конечно обязан объяснить. Странно, если он берет у вас денег и продолжает делать вид, что вы все должны на парах только узнавать...

От себя скажу как педагог. Я объясняю бесплатно, если ребёнок подошел даже после уроков в свое личное время. Во первых, поощряю такую инициативу ребёнка. Он молодец, старается. Во вторых, чувствую ответственность за наш общий с ним успех. Чем больше детей знают мой предмет и хорошо сдают экзамены, тем выше моя личная ценность как педагога. Все таки педагогика это не коммерция. Имхо. Должно быть ещё что-то кроме денег

Я думаю этично если он скадет какая глава учебника, или файл скинет, а за прогулы можно от деканата получить. Если одногруппники не делятся инфой то плохо, но бывают дисфункциональные группы, но тут наверняука не в группе дело.

Гость
#21
Гость

Я думаю этично если он скадет какая глава учебника, или файл скинет, а за прогулы можно от деканата получить. Если одногруппники не делятся инфой то плохо, но бывают дисфункциональные группы, но тут наверняука не в группе дело.

Сейчас в электронных порталах все есть. И темы и материалы. А уж интернет чем только не наполнен. Было бы желание.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: