Гость
Статьи
Подвох ли это?

Подвох ли это?

Сегодня я хотела записаться на курсы IELTS. Меня сразу взяли,но директор начал мне то ли вешать лапшу на уши,что у нас престижные курсы, мы не всех берём, те ,которые не учатся -выгоняем. Деньги для нас не важны ,главное желание хотеть учиться. К нас приходят и говорят, что деньги не проблема, но не учатся,мы от них отказываемся. Мы запишем Вас на пре-айелтс. тк ребята в других группах сильные,ты пока что приходи индивидуально. Он даже номер карты мне скинул,чтоб я закинула ему деньги. И сделал скидку (было 300 ,сказал,что заплатите 220). А я такая: пока 150 могу,на что он ответил,что да заплатите в течение месяца следующую сумму. И там в инстаграмме только маленькие дети,несколько взрослых+нет результатов айелтс. Я не знаю он манипулируем мною и стоит ли ему верить вообще. Просто я очень наивная по природе и меня обмануть легко
+ он сказал,что Вам буду преподавать я сам(директор)... #образование

Alice
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты такая наивная, то для чего тебе эти курсы
непонятно

Alice
#2
Гость

если ты такая наивная, то для чего тебе эти курсы
непонятно

Ищу курсы,чтоб развить язык. Мне из-за наивности не ходить что ли туда вообще?

Alice
#3
Alice

Ищу курсы,чтоб развить язык. Мне из-за наивности не ходить что ли туда вообще?

точнее на курсы*

Гость
#4
Alice

точнее на курсы*

будет "точнее", если ты, все-таки, пояснишь - с какой целью тебе иностранный язык )

Гость
#5

IELTS это система тестов международная которая официально не работает в России. Это как курсы Старбакса и Макдоналдса.

Если вы подписали что то, наверное должны уже несколько сотен тысяч рублей левым людям.

Гость
#6
Гость

IELTS это система тестов международная которая официально не работает в России. Это как курсы Старбакса и Макдоналдса.

Если вы подписали что то, наверное должны уже несколько сотен тысяч рублей левым людям.

Любой репетитор вменяемый стоит дешевле и на порядок лучше вас в частном порядке подготовит, а развод с курсами в кредит очень древний! К тому же если уровень интеллекта очень низкий, то непонятно зачем вам курсы, приятного вечера!

Гость
#7

Репетитор не берет авансом что тысяч рублей, вы можете попросить бесплатно провести первое занятие и договориться сколько дней вам удобно заниматься и платить либо за занятие либо за несколько вперед что реже. Никто никогда не будет брать 200 тыс рублей вперед, за такие деньги можно учиться год в инъязе.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: