Гость
Статьи
Как думаете, возьмут …

Как думаете, возьмут на бюджет??

Мне 20 лет. Школу закончила (11 классов) в 2019году. Сразу поступила в вуз на хореографа (т.к. были проблемы со здоровьем поступила на заочку) Проучилась 2 курса и взяла академ на 2 года. Мне в вузе объяснили, что нужно где-то дополнительно заниматься, и без этого скорее всего след. Сессию я не сдам. На тот момент я проживала в казахстане, в этом году переехала в Россию и буду менять гражданство. Посоветовавшись с родителями, приняли решение поступить ещё и в колледж, проучиться там год и параллельно заканчивать и вуз и колледж. Как только начали принимать документы сразу же, в первый день пошла в колледж. Сдала оригинал аттестата за 9 кл и копию за 11. Так же сказали, что есть возможность поступить на бюджет. Теперь вопрос: каковы шансы поступить на бюджет в колледж ? Средний бал аттестата за 9 кл -3,9. За 11 кл оценки лучше. Что касаемо хореографии, то классику (основу) знаю отлично, занималась в народном ансамбле. При росте 164 вешу 50 кг, удлинённые руки ноги, пластичная, растяжка хорошая ) в списках принятых документов есть ещё 8 девочек кроме меня. У меня и ещё у одной девочки самые низкие средние балы(( бюджетных мест всего 6, и 4 места платных. Очень хочется поступить на бюджет, т.к. деньги сейчас в основном идут на смену гражданства, а это не дёшево. В семье работает только отец, боюсь что не потянет... 12 и 15 июля вступительные экзамены, в себе уверена на все 100% что сдам на отлично. #образование

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бюджет какой страны? вы даже еще толком и не переселились, иностранцы. и туда же - за наш счет собираетесь кататься.
тут своих (местных) полно желающих учиться за государственный счет. очереди стоят

Гость
#2
Гость

бюджет какой страны? вы даже еще толком и не переселились, иностранцы. и туда же - за наш счет собираетесь кататься.
тут своих (местных) полно желающих учиться за государственный счет. очереди стоят

Вуз российский, колледж тоже

Гость
#3

Какие соедства требуются на оформление гражданства? Пошлина небольшая.
Егэ вашей школы точно годится для поступления в российский вуз? Что-то мне подсказывает что для иностранцев отличные от общего потока правила приема.

Гость
#4
Гость

Какие соедства требуются на оформление гражданства? Пошлина небольшая.
Егэ вашей школы точно годится для поступления в российский вуз? Что-то мне подсказывает что для иностранцев отличные от общего потока правила приема.

Вы серьезно? Сначала надо сдавать документы на РВП у нас ушло тыс 50 руб на 5 человек (вся наша семья ) далее идет вид на жительство, там только гос пошлина 5 тыс на каждого человека, помимо этого нужно иметь деньги на счету и соответствующую работу, чтобы выходило по 13 тыс в мес на каждого человека! В казахстане сдают ент, но оно не действительно на территории России. Для того чтобы поступить в вуз, я сдавалв отдельно русский и обществознание.

Гость
#5

Хоспади, уже в ВУЗах учат ножками сучить и даже туда ума не хватает... Раньше над заборостроительным и арбузолитейным"институтами" стебались, щас вот ЭТО...

Гость
#6
Гость

Хоспади, уже в ВУЗах учат ножками сучить и даже туда ума не хватает... Раньше над заборостроительным и арбузолитейным"институтами" стебались, щас вот ЭТО...

Как вы выразились "ножками стучить" тоже уметь надо! Мне в будущем детей учить! Вы бы хотели доченьку свою отправить к тренеру/ хореографу , который не имеет никакого образования? Так и травму какую нибудь ребенок заработать легко сможет, будете потом по судам таскаться, мол как это так без образования детей чемуто обучают...

Гость
#7
Гость

Вы серьезно? Сначала надо сдавать документы на РВП у нас ушло тыс 50 руб на 5 человек (вся наша семья ) далее идет вид на жительство, там только гос пошлина 5 тыс на каждого человека, помимо этого нужно иметь деньги на счету и соответствующую работу, чтобы выходило по 13 тыс в мес на каждого человека! В казахстане сдают ент, но оно не действительно на территории России. Для того чтобы поступить в вуз, я сдавалв отдельно русский и обществознание.

Я серьезно. Кажется ничего не тратили когда тетю узаканивали. Может потому что сами все документы заполняли. Счет имелся.
А третий экзамен? Прием в вуз по трем же. Обязателбные русский и математика. Или в творческие не так?

Гость
#8
Гость

Я серьезно. Кажется ничего не тратили когда тетю узаканивали. Может потому что сами все документы заполняли. Счет имелся.
А третий экзамен? Прием в вуз по трем же. Обязателбные русский и математика. Или в творческие не так?

Сейчес цены на всё выросли. Менять гражданство очень и очень дорого, особенно ,когда разом меняет семья из пяти человек. Третьего экзамена не было. Сдавала русский и обществознание т.к. ЕНТ не действителен на территории РФ, так же еще был творческий экзамен.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема