Гость
Статьи
Колледж, специализация …

Колледж, специализация "Дошкольное образование".

Здравствуйте.
Подскажите ,пожалуйста, кто получал образование по этому направлению на основе 9 класса.
Собственно, много ли было математики?Не особо сильна в этом предмете,но очень хочу освоить данную профессию.
Спасибо всем заранее за ответы! #образование

GIF
Булочка.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не много... вполне доступен по конкурсу... иди... главное- детей по головам уметь считать)))))

#2

Ужас какой. На росие принято после девятого класса в первый идти или что?

гость
#3
Иван Россиянец

Ужас какой. На росие принято после девятого класса в первый идти или что?

ты провокатор глупый и никчемный.
"дошкольное образование" - это отделение, где готовят воспитателей для дошколят.
на украисе те же специальности всегда получали и тебя , бездаря, в садик, когда отвели, там тебя педагоги дошкольного образования воспитывали, если вообще тебя кто-то воспитывал

#4
гость

ты провокатор глупый и никчемный.
"дошкольное образование" - это отделение, где готовят воспитателей для дошколят.
на украисе те же специальности всегда получали и тебя , бездаря, в садик, когда отвели, там тебя педагоги дошкольного образования воспитывали, если вообще тебя кто-то воспитывал

А, прощу прощения, не понял сразу. Дошкольное это воспитатели для детских садов, а я думал это они программу 1-4 класса заново проходят. Я в садик кстати не ходил.

гость
#5
Иван Россиянец

А, прощу прощения, не понял сразу. Дошкольное это воспитатели для детских садов, а я думал это они программу 1-4 класса заново проходят. Я в садик кстати не ходил.

😄нет, чувак. ну и зря в садик не ходил, там веселуха была

Булочка.
#6
Иван Россиянец

Ужас какой. На росие принято после девятого класса в первый идти или что?

Ваш ответ говорит об уровне развития.

Булочка.
#7
Гость

не много... вполне доступен по конкурсу... иди... главное- детей по головам уметь считать)))))

Знаешь,что такое высшая математика?-это первое;
Мама желает обучиться на воспитателя и попросила выйти на форум спросить.-это второе;
Как только загуглишь первый вопрос,касаемо высшей математики- закрой свой ***-рот и свободен.-это третье.

Булочка.
#8

Знаешь,что такое высшая математика?-это первое;
Мама желает обучиться на воспитателя и попросила выйти на форум спросить.-это второе;
Как только загуглишь первый вопрос,касаемо высшей математики- закрой свой ***-рот и свободен.-это третье.
Я изучаю её с успехом и иду на красный диплом.) Ты хоть ПТУ закончил?

Гость
#9

Какая там математика? Смешно. Идите и не волнуйтесь

Василий
#10

Математика не сложнее иных дисциплин. Учитесь, если хотите всю жизнь провести с чужими детьми....

Гость
#11

Так в колледже дают образование за 10-11 класс, только по сокращенной программе. Конечно там математика будет.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: